Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 12:57

Я всегда относилась к масс-косметике Rimmel London, но однажды, после знакомства с помадой Rimmel London Kate Moss, я зауважала её еще больше! 👏

Эксклюзивная линейка губных помад Rimmel Кейт разработана Кейт Мосс специально для нас - любителей помад и самой Кейт).Как говорится в рекламе, эти помады истинный шик, такие же уникальные, сексуальные и нетрадиционные как сама Кейт Мосс.

Я приобрела помаду в оттенке 05, потому что очень люблю яркие цвета, и не прогадала, ведь он мне очень идёт 💄

Флакон очень красивый, чёрный с красной надписью Kate. Хорошо защёлкивается, не открывается в сумке. За время пользования колпачок сам ни разу не открылся. Ношу с собой помаду в косметичке, бывает просто в кармашке в сумочке. 👍

Качество помады вызывает восторг! Атласная, мягкая, с влажным блеском, точнее с сатиновым - смотрится очень хорошо, не подчеркивает шелушения и увлажняет губы. Приятно и легко ложится на губы и также легко снимается средством для снятия макияжа. Если помаду вытирать сухой салфеткой, то останется красный пигмент. Поэтому лучше красить с первого раза, чтобы после многократных подтирок ваши губы не выглядели зацелованными 💋

Консистенцию имеет плотную, наносится равномерно и абсолютно не скатывается Smile

Также хочу отметить стойкость помады. На моих губах держится она довольно долго (около 6-7 часов). Даже после перекуса она совершенно не съедается 💕

Запах очень нежный, напоминает карамель 😻

Цена около 250 рублей. Учитывая соотношение цена/качество, помада заслуживает того, чтобы занять достойное место в женской косметичке. 👄

В общем, мне очень нравится и я рекомендую этот тандем)

Достоинства
  • великолепно смотрится
  • долго держится
  • красивая палитра оттенков
  • легко наносится
  • недорогая
  • плотное покрытие
  • приятный запах
Александра.Белрекомендует
06.09.2014
На губах идеально сидит Love
06.09.2014
Красивый цвет, жалко что мне не идут такие, слишком темные.
07.09.2014
красиво на губах смотрится