Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:08

Хочу поделиться своей радостью от очередной покупки с AliExpress.

Посылочка пришла за 25 дней.

В этот раз я закала сумку на AliExpress здесь цвета "roseo". Цветов там на любой вкус и цвет - аж 12 разных, но мне всегда нравятся розовые оттенки))))

За такую цену на рынке не купишь такую прекрасную вещь...и такого хорошего качества.

Цвет оказался еще краше, чем был на фото сайта. Материал - кожзаменитель с небольшим запахом, который быстро выветрился, швы ровные, видимых дефектов не обнаружила.

Подкладка - обычная синтетическая, швы хорошо прошиты, без дырок и лишних ниточек. Все очень аккуратно и симпатично. Внутри сумки по бокам стандартные кармашки как у всех обычных сумок. В середине карман, который застегивается на молнию - в него как раз умещается мой кошелек длинной 21см (там и придется держать все самое ценное, т.к. другие 2 отделения сумки застегиваются на магнитные кнопки).

Для лета эта сумка самое то - она и очень яркого цвета, и удобна для женских самых необходимых мелочей))) С ней и в мир и в пир выйти уместно)))

А это фото с моим кошелечком, который ждал подходящую для себя сумочку)))) вот он

Мой любимый комплект этого лета)))

Советую всем девчонкам такую сумку!!!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Очень яркий и сочный цвет
  • Удобная и практичная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не нашла недостатков
Miro4chkaрекомендует