Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 17:23

Постоянно пишу о том, что не умею себя контролировать, когда вижу красивые аксессуары. (С одеждой я контролирую себя гораздо лучше). Увидела в хвастах очень милый клатч, и на мое огромное счастье он стоил всего 5,03$, а это не очень высокая цена за разочарование.

В этот раз разочаровываться не пришлось. Сумочка очень красивая, вышивка в целом аккуратная, замки и другая гарнитура крепкие.

В сумочке одно отделение + четыре маленьких карманчика для карточек. И конечно же самое важное: в нее как раз можно уместить все необходимое.

Пара замечаний, однако, у меня имеется. На картинке продавца вышивка белая, у меня же желтая, что делает сумочку более "теплой", я большее предпочитаю холодные тона.

После пары носок начала замечать, что нитки в некоторых места начали вылезать, и пока не знаю как долго это будет продолжаться.

Ну и самое неприятное, очень жаль, что носить ее можно только в руках, и не возможности повесить через плечо.

На данный момент ее купили уже 644 человека, но если вам не принципиальна уникальность, то купить можно тут.

Достоинства
  • +вместительная
  • Оптимальное соотношение цена качество
Недостатки
  • Незначительные
Devilishрекомендует
24.11.2014
такая нарядная!! Smile
25.03.2015
мне тоже больше нравится холодный колорит как на главном фото!!а вот страничку с Вашей ссылки я не смогла открыть...((