Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:39

Приветик девочки! Мне часто хочется что-то изменить во внешности, как, наверное, многим. И вот отличное решение! Выписала я как-то уже давно вот такие цветные прядки синтетических волос на заколках.

Набор из 16 цветов мне обошелся в 380р. Цвета яркие, не выцветают. Запаха не имеют.

Сами заколочки прочные. Хорошо защелкиваются. Имеют прорезиненную горизонтальную полосочку, чтобы заколка не соскользнула с волос при носке.Это плюс.

Крепятся просто. И надежно.

Вот так фото со вспышкой

и безмне все же больше нравятся более пастельные, мелковые цвета, приглушенные. Данные пряди ярковаты. Но иногда, для разнообразия, прицепить можно).

Что касается завивки. Завивать их можно, но они не хотят! Держат локон только если взять в смеси с прядью своих волос, за счет своих локоны держатся, но только с лаком. Выпрямляются.

Но волоски все же выбиваются из заколочки. И понемногу прядки "лысеют". За это и снижаю оценку до 4х.

Выписать можно тут.

Более 40 покупок с Алиэкспресса в одном отзыве с реальными фото.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Весело
  • Модно
Hanna.mama_рекомендует
09.04.2015
Я уже, конечно, переросла такие экстримальные яркости, но прикольно!)
09.04.2015
Да,как бы мне тоже не по возрасту уже...)дочке прикрепляю в основном.а себе только в кулю,красиво смотрится.)ну и на праздники в косу вплетаю)
09.04.2015
моей дочке еще особо не на что прикрепить. вот отрастут косы, тогда)))
10.04.2015
а вы правы - в прическу даже такие яркие прядки подойдут! в косички, гули и т.д.
Да да да, мне - "девочке", такое уже не нацепить((( Вернуть бы молодость хоть на денек....
11.04.2015
Эх,было бы мне лет на 15-ть поменьше,тоже бы поэксперементировала с ними! Laughing out loud
Но на четвёртом десятке лет,боюсь,меня не поймут Big smile