Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Mar28 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 00:18
Достоинства: несколько мелодий, хорошая графика, четкая озвучка

Добрый вечер!

Не могу не рассказать о такой потрясающей серии книг. которую моя дочурка любит до писка!

Еще с месяцев пяти ее начали интересовать книжки- сначала это была моя самодельная сшитая Книга Анюты, которую она научилась ловко листать, а потом в 10,5 месяцев впервые приобрела ей музыкальную картонную книжку от издательства Азбукварик. И...понеслось! В коллекции моей крошки много книг, в том числе и мои -еще советские, года 1985-87- но именно эту серию мы любим нежной любовью, и каждое утро несемся к полкам с криком "Кни!!!!" (книги!!!), а если вместе попадаем в магазин, то без новой "кни-и-и" уйти удается крайне редко.

• место покупки- гипермаркет Магнит- там наиболее адекватная стоимость, и у нас больше нигде эту серию не продают
  • стоимость 180-229 руб.
  • размер 16*18 см
  • работают от трех батареек LR41 или AG3 по 1,5 вольта

Достоинства:

• прекрасная графика! Может животные и несколько мультяшный, но вполне узнаваемы. А цвета просто превосходные-яркие, сочные, привлекающие внимание малыша. У нас есть еще книги "Курочка" и "Кто пасется на лугу", но их графика намного проигрывает! Моя благодарность художникам! Дочь легко листает и называет животных и людей!
  • в музыкальном элементе звучат ТРИ потешки- это очень здорово, так как одна и та же мелодия у бедной мамы вызывает тошноту (когда купила дочери " Кто пасется на лугу?" думала придется валериану литрами пить- меня это мелодия просто преследовала день и ночь- она ж ее слушала постоянно и танцевала!). На страницах с потешками есть надписи "нажми и слушай"
  • светодиодные огоньки при звучании привлекают малыша
  • достаточно хорошо держат заряд батарейки, музыкальный элемент экономичен- при условии, что мы их слушаем постоянно, хватает недели на 1,5. Есть у нас книжки, в которых батареек нам хватало на ...сутки Sad
  • хороший плотный картон- мы уже книги не грызем, но от частого листания многие у нас живут недолго- расслаивается картон. С этими же все отлично!
  • неплохой по звучанию модуль- не дребезжит, озвучка приятная, хорошая громкость. У Анютки это личный магнитофон! Как едем с книжкой из магазина -все во дворе на дочь оборачиваются- она слушает и пританцовывает на велике! Мы вообще только после этих книг стали танцевать -до этого детские песенки слушали, нам нравилось, но особых танцев не вызывали, а тут...прямо концерт каждый день! И вприсядку , и кружится, а какая довольная мося!..

В общем , мамули- РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Спасибо издательству -я выучила потешки и теперь могу их распевать дочери, а кроме того эти книги великолепная отвлекалка капризному малышу! Срабатывала на всех знакомых детках на площадке!

Mar28 рекомендует Музыкальный сапожок, издательство Азбукварик. Булацкий Святослав

02.05.2015
Забавная книжка! Сыну первую подобную книгу подарили на 1 год, тоже очень ему нравилась. Но там тоже одна мелодия была, а здесь действительно большой плюс, что их три!
02.05.2015
Красиво оформлена. Иллюстрации супер.