Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 12:08

Честно сказать, я не особо хотела покупать жилетку доче, но вот бабушка прям настаивала на оной, и я понимала, что если я что-нибудь да не куплю, бабушка обязательно приобретет жилетку втридорога. А эта жилетка мне очень понравилась тем, что яркая, вся в цветочках...ну и заказала эту красоту.

Получила я посылку быстро, меньше чем за 3 недели

В принципе, жилетка не плохая, сшита достаточно аккуратно, хоть и торчало несколько ниток, но это не проблема. Не понравилось, что капюшон без веревочек (как на картинке), поэтому будет слетать с головы, хотя я на него особо и не рассчитывапа, предполагаю надевать легкую шапку.
веревочек нет
Кстати, сам капюшон пристегивается петельками на пуговицы, так что его легко снять.

Ну и жилетка явно маломерка, брала размер 130, мы сейчас 95 см, смотрите сами

Ну в целом за свою цену (12долл) жилетка неплохая, конечно капюшон явно не продуман, да и маломерка, собственно, за эти недостатки снимаю звезду.

Candy_Candyрекомендует
09.12.2014
юная модель и жилетка бесподобны, возьму на заметочку для своей мадам Innocent
Боже! Какое милашество Smile
Какая модница! Love
09.12.2014
solariren,LinneLee, mari25 спасибо,нам очень приятно Shy , доча собиралась сегодня на улицу в этой жилетке Big smile Laughing out loud
09.12.2014
Доче понравилась, а это главное Wink Очень милая расцветка Love Малышке очень идёт, маленькая модница. Cool
Вот это красотка! Love
Такой яркий и приятный цвет! Laughing out loud
А дырочки в капюшоне для бечевки есть?
Немного подрастем и тоже такую жилетку закажем! Wink
Flo-ra, спасибо Shy
Юля,нет, на капюшоне прошито, добавила фотку, но, наверное, можно как-то их вставить Smile
09.12.2014
Да, шнурок ту не предполагается... Вероятно, жилетка скопирована с какого-то популярного бренда, не все детали повторили, но вот над хорошим качеством потрудились! Smile
09.12.2014
Юлечка, вроде кто-то в комментах к жилетке жаловался, что нет эмблемы Next
09.12.2014
На фото продавца логотипов не увидела, но на NEXT действительно похоже!