Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:30

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про такую нужную в макияже вещь, как подводка. Все любят разные-кто-то любит с мягкой кисточкой, кто-то любит фломастеры. Я люблю мягкую кисточку, но иногда экспериментирую и с маркерами. На этот раз мне на тестирование попалась подводка-маркер фирмы Just. Не знакома с этой фирмой, поэтому очень интересно было попробовать и оценить.

♥Общие сведения:♥

Приобрести можно в [ссылка]

Прямая ссылка на товар;

Цена 330 рублей.

♥От производителя:♥

Насыщенный цвет.

Для тонких линий.

♥Внешний вид:♥

Выглядит подводка очень стильно, в чёрно-белой расцветке, которая мне очень нравится.

Изначально идёт в картонной коробочке, на которой дана вся необходимая информация и состав.

Сам тюбик матовый, очень тонкий и удобный. Надписи идут белого цвета, абсолютно не затираются.

♥Кисточка:♥

Наконечник у подводки фетровый, мягкий, тонкий и удобный. Такой подводкой у меня получаются лишь тонкие линии, именно такой наконечник удобен для них.

Оттенок у меня 02, чёрный.

Очень-очень насыщенный чёрный цвет, вот прям идеален для подводки. Финиш даёт слегка глянцевый, но это не сильно бросается в глаза.

♥Состав:♥

♥Мои впечатления от использования подводки-маркера Just:♥

✯ Лично мне рисовать линии такой подводкой не совсем удобно, непривычно. Но, опять с маркерами был, поэтому руку я набиваю быстро.

✯ Линия получается очень тонкая, изящная, яркая и насыщенная, без проплешин! Наконечник не царапает кожу, не доставляет дискомфорт. Красит очень мягко.

✯ Производитель рекомендует наносить подводку лишь на чистую кожу. Я красила и на тени, наконечник не забился и подводка не испортилась. Кстати, даже сверху теней подводка "ложится" прекрасно, ярко.

✯ Линию потолще у меня с этой подводкой нарисовать не получается, но в общем-то результат меня устраивает.

Общий вид в макияже. Использованы тени для бровей Триумф, тушь Vivienne Sabo, тени Limoni, подводка Just, ВВ-крем Limoni, помада BelorDesign

✯ Держится линия весь мой рабочий день, с 8 до 17 я хожу спокойно и не переживаю, что линия стёрлась, отпечаталась или размазалась. Даже несмотря на то, что веки у меня "жирные", подводка не оставляет отпечатков.

✯ Снег выдерживает. Под метель конечно я ещё не попадала, но даже сам факт того, что подводка выдерживает влагу-радует.

✯ Удаляется средство легко, при умывании стирается полностью, без разводов.

Плюсы подводки-маркера Just:

Smile довольно бюджетная;

Smile яркий, насыщенный чёрный цвет;

Smile рисует тонкие, яркие линии;

Smile держится весь день;

Smile не стирается, не отпечатывается, не размазывается;

Smile влагостойкая;

Smile легко удаляется.

Минусов мной выявлено не было! Smile

Вывод: я подводку рекомендую, ставлю ей высший балл! Но, думаю, всё-таки для новичков не подойдёт, к ней нужно привыкать Smile А так советую, очень хорошая, яркая подводка.

Другие отзывы на подводки для глаз:

Подводка для глаз Арт-визаж Liquid eyeliner intense

Подводка для глаз Aliexpress New Slim Waterproof Liquid Liner Pen Brush Black For Eyes Beauty wholesale price

Подводка для глаз Aliexpress Beauty Makeup Cosmetic Black Waterproof Eyeliner Liquid Leopard Eye Liner Pen Pencil

Подводка для глаз Aliexpress Hot Fashion Waterproof Eyeliner Eye Liner Pen Pencil Makeup Cosmetic Beauty free shipping

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner

Подводка-фломастер для глаз Aliexpress

Жидкая подводка для глаз Essence Liquid ink eyeliner waterproof

На этом у меня всё, надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Melody of Loveрекомендует
04.11.2016
Я люблю такие фломастеры/маркеры, ими реально оч удобно рисовать стрелки даже таким криворучкам как я Big smile
04.11.2016
Какой насыщенный у неё цвет. И стрелочки идеальные. Laughing out loud
Аккуратные стрелочки??
04.11.2016
Вот почему я не люблю маркеры, так за то, что с ними непонятно, когда они закончатся (( Хотя стрелки, нарисованные маркером, гораздо четче, чем нарисованные карандашом получаются
Красивые стрелочки)
04.11.2016
Мне эта марка косметики очень нравится, последнее время редко покупаю, но за таким фломастером нужно прогуляться
04.11.2016
какие яркие четкие стрелочки!
Красивые стрелочки, и отличная форма бровей Love
Стрелочки у Вас получилось очень ровными, яркими и красивыми Love
04.11.2016
Вот таким маркером я подвожу глаза, только от другой фирмы.Быстро и красивые аккуратные стрелки получаются..
04.11.2016
У меня еще ни разу не было качественной подводки-маркера! Надо будет такую попробовать)
04.11.2016
Очень понравился макияж глаз.
04.11.2016
Обожаю маркеры для подводки.))Этот хороший вполне.))
04.11.2016
Оттенок очень яркий и насыщенный, мне нравится как смотрится на глазах. За такую стоиммость подводка имеет много преимуществ.
люблю такие маркеры Smile
Smile
04.11.2016
Обожаю подводки маркеры. Эта очень понравилась своим насыщенным цветом.
04.11.2016
У JUST классная косметика!! Замечательные стрелочки и отличное качество подводки)
Достойная подводка! И очень милые стрелочки
04.11.2016
Люблю такой яркий и насыщенный цвет у подводок!
04.11.2016
Подводка мне определенно понравилась, как и макияж, очень нежно Innocent
У меня тоже веки жирные и не так-то просто найти подводку, которая будет стойкой!
Очень красивые стрелочки!
Красивые стрелочки Smile
Я сейчас пользуюсь подводкой с Али и на удивление она оказалась наилучшей Shy
04.11.2016
шикарная подводка, стрелочки очень аккуратные)
Клевые стрелочки получились)
Шикарные стрелочки Love
Подводка мне понравилась по описанию, но, к сожалению, у меня фломастеры очень быстро засыхают.
Просто идеальные стрелочки Love
04.11.2016
Классные стрелочки, мне нравятся подводки-маркеры Laughing out loud
04.11.2016
мне кажется вам бы больше гораздо подошла коричневая подводка)
04.11.2016
симпатично и аккуратно получилось!
04.11.2016
Хороший маркер для идеальных стрелок Smile
Стрелочки получаются потрясные Smile
Красивые стрелочки Smile
04.11.2016
Маркерами я пока не умею рисовать, только лайнерами получается Smile
04.11.2016
Отличные стрелочки получились и общий образ у вас на 5 баллов)
04.11.2016
Я их тени давно хочу попробовать... Смотрю у них кроме теней, ещё куча классной декоративки есть Smile
04.11.2016
Очень хорошая и ровная стрелочка у тебя вышла с этой подводкой. А я вот только маркерами приноровилась пока что делать более менее хорошие стрелки Smile
04.11.2016
стрелки - отпад! у нас эту марки найти сложно, но видимо оно того стоит))
04.11.2016
Цвет просто супер, насыщенный черный.
04.11.2016
очень классные тонкие стрелочки)
Ещё 34 комментария