Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 09:00

Всем привет!

Когда я увидела впервые эти кеды в интернете просто влюбилась в их цвет, очень понравился он мне, решила заказать, но увы в магазине в котором я их увидела доставки к нам не было…Сначала я немного расстроилась, но позже эти же кеды я увидела и в своем любимом ИМ, и не раздумывая заказала их.

О кедах:

Текстильные кеды с округлым мыском на шнуровке и гибкой резиновой подошве.

Мои впечатления:

Кеды просто супер, очень удобные и легкие. Внешний вид кед очень простой и обычный, но яркий. Цвет просто прелесть, насыщенный ярко-голубой. Кеды мягкие, ноги не натирают, ноги в них не потеют. Кеды идут размер в размер, на свои 24,5см брала 38 размер. При ходьбе и беге не слетают. Сделаны кеды качественно, ниточек и дырочек не обнаружено, за 3 месяца носки показали себя на 5, стирки в машинке выдержали без потери цвета, формы и качества.

Не понравилось лишь одно шнурки, для меня они очень длинные).

Итог:

Удобные яркие кеды на каждый день, подойдут к джинсам, к шортам и даже к юбкам Smile

Спасибо за внимание желаю и Вам удачных покупок!

Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы об интернет-магазинах и покупках из них.

Достоинства
  • недорогие
  • удобные
  • яркие
AngeJarрекомендует
Хорошенькие, для прогулки самое то. Smile
14.10.2013
обожаю кеды Shy у этих цвет потрясающий, очень нравятся!
с удачной покупкой вас!! Laughing out loud
02.03.2014
Клевые Big smile
10.03.2014
Очень хотела себе такие, но не успела:( Размер распродали. Замечательные кеды, цвет очень-очень красивый! Smile