Опубликовано 1 Март, 2017 - 20:52

Доброго времени суток, красотки!

Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру. Хотя у компании очень обширная линейка и большой ассортимент – помады и блески являются их главным и работающим козырем!

NYX
NYX

Еще несколько лет назад (до повышения курса доллара) продукция компании стоила сущие копейки. Сейчас же цены в нашей стране выросли в три раза и стоимость на сегодняшний день наравне с известными косметическими брендами Лореаль и Буржуа.

NYX Butter Gloss - очень популярная и знаменитая линейка блесков от NYX. На данный момент она представлена 12 оттенками. Поначалу я вдохновилась и купила себе два оттенка - Apple Strudel и Peaches and Cream.

NYX Butter Gloss

Cherry Pie - я приобрела этой зимой, когда поняла, что мне не хватает яркого, сочного, ягодного оттенка.

NYX Butter Gloss Cherry Pie

Теперь мою коллекцию украшают три сладкие девочки-конфетки Smile .

Упаковка. Блески имеют красивую, стильную, яркую упаковку практически в цвет блеска (с небольшими погрешностями). NYX Butter Gloss сделаны из глянцевого пластика объемом в 8 мл. Изначально блеск идет в прозрачной пленке, что гарантирует, что блеск новый и никем не использовался и не открывался. В отличие от линейки Nyx Xtreme Lip Cream – из тюбика содержимое не вытекает. Понравилось, что упаковка сделана качественно, надписи даже при длительном ношении в сумке не стираются, наклейка с номером помады на всех блесках до сих пор осталась на месте. Ограничитель хорошо держит кисть и дает набрать нужное количество без излишков. Блески плотно и добротно закручиваются. Их легко можно носить в сумке и не переживать, что блеск испачкает подкладку или другую косметику.

NYX Butter Gloss

Кисточка: очень удобный ворсистый спонжик, классический, стандартный. Набирает ровно то количество, которое нужно благодаря качественному ограничителю.

NYX Butter Gloss Apple Strudel

Консистенция – приятная, средней тягучести, не жидкая, мягкая, пластичная. Консистенция кремовая, умеренной плотности, слегка липковатая, но при этом на губах абсолютно комфортная. Блески не содержат шиммера или каких-либо частиц, которые дешевят образ.

NYX Butter Gloss

Покрытие: варьируется от легкого до средней плотности (в зависимости от оттенка). Насыщенность, пигментированность, степень прозрачности - все зависит от цвета. Есть блески, которым достаточно одного слоя, а есть те – которым нужно 2-3 слоя для получения хорошего результата.

NYX Butter Gloss

Свойства: Блеск не сушит, слегка увлажняет и питает губы. Оттенки вкусные, сочные, интересные. Можно носить как самостоятельно, так и поверх помады. Блески нелипкие, глянцевые, практически не затекают, не скатываются, не образуют белых полос. Невероятно удобны в носке. Есть небольшая липкость, но она абсолютно не напрягает. Блеск сложно нанести неровно, текстура как будто сама выравнивается, поэтому косметические кисти или подводка по контуру абсолютно не нужны. Блеск выравнивает рельеф губ и делает их визуально гладкими и глянцевыми. NYX Butter Gloss неплохо держатся (3-4 часа), выдерживают легкие перекусы. Плотного полноценного приема пищи не выдержат. Сходят равномерно на нет, удаляются легко даже при помощи обычной салфетки.

NYX Butter Gloss

Аромат: конфетный, сладкий, карамельно-ванильный, не напрягающий, выветривается довольно быстро.

Состав:

Mineral Oil, Polybutene, Diisostearyl Malate, Beeswax, Ceresin, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Sorbitan, Sesquioleate, Phenoxyethanol, Fragrance. May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Black (CI 77499), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Manganese Violet (CI 77742), D&C Red 6 Na Salt (CI 15850), D&C Red 7 Ca Lake (CI 15850), D&C Red 28 Al Lake (CI 45410), FD&C Yellow 6 Al Lake (CI 15985:1), FD&C Yellow 5 Al Lake (CI 19140:1).

Каждый оттенок имеет свои особенности.

Apple Strudel – мягкий, спокойный лососевый нюд. Самый нежный, девчачий, персиковый оттенок, который можно вообще придумать. Но, как оказалось, самый капризный из всех троих. Теплый персик с кремовым финишем имеет полупрозрачное покрытие. Не слишком глянцевый и не супер пигментирован. Имеет свойство растекаться по контуру и прятаться в складки. Тем не менее, абсолютно ненапрягающий, натуральный вариант на каждый день. Губы не выделяет, поэтому требует яркого макияжа глаз, если таковой приемлем:). У меня блеск уже практически закончился. Оказывается, при всей его проблемности - я ношу его наиболее часто. Держится 2-3 часа, уходит равномерно, после чего остается намек на цвет.

NYX Butter Gloss Apple Strudel

Кому подойдет: Девушкам, которые любят спокойные, нюдовые оттенки с теплым подтоном. Также отличный вариант тем, кто не любит выделять губы, но при этом хочет, чтобы они выглядели нежными и увлажненными.

NYX Butter Gloss Apple Strudel

Peaches and Cream – яркий, сочный кораллово-розовый блеск, такой себе барби-стайл. Цвет яркой жвачки! Самый беспроблемный и самый пигментированный крем из всей тройки. Отлично наносится с первого слоя. Нелипкий, маслянистый, мягкий, имеет плотное среднее покрытие. Самовыравнивается, ложится ровно, красиво, будто тает на губах. Хорошо увлажняет губы, делает их яркими, красивыми, сочными. Смотрится приятно, плотно, глянцево. Самый неносибельный лично для меня оттенок (как-то не вижу я себя с барбишными губами) Smile. Но при этом блеск невероятно эффектный! Держится 3-4 часа.

NYX Butter Gloss Peaches and Cream

Кому подойдет: Этот розовый, шелковистый блеск будет уместен для подростков, молодых девушек, а также девчушек в стиле "барби". Прекрасный вариант для встречи весны. На взрослых женщинах, как по мне, будет смотреться вульгарно.

NYX Butter Gloss Peaches and Cream

Cherry Pie – лаковая красная черешня, моя самая любимая девочка. Очень яркий, сочный оттенок красной вишни. На губах смотрится потрясающе. Пигментация при первом нанесении полупрозрачная и неравномерная, поэтому требует наслоения. Может слегка затекать, но при аккуратном нанесении ложится хорошо и ровно. Дает не слишком плотный цвет, лучше всего укладывать в 2 неплотных слоя. Не требует подложки или подводки по контуру. Мягкая, шелковистая текстура дает красивый, зеркальный блеск. Абсолютно нелипкий, невероятно эффектный вариант! Выглядит дорого, красиво, сексуально и очень глянцево! Мой сладкий любимчик! Стойкость хорошая, 3-4 часа, выдерживает легкие перекусы на одном дыхании. Стараюсь носить как можно чаще, так как получаю с ним огромное количество комплиментов!

NYX Butter Gloss Cherry Pie

Кому подойдет: Мне кажется, именно это блеск подойдет каждой девушке. Рекомендую всем, кто любит красные и околокрасные блески и помады. Можно смело покупать даже тем, кто любит красные оттенки, но не носит из-за боязни некрасиво или неаккуратно накрасить. Отличный вариант "беспроблемного красного". Окутывает губы словно красный бархат, можно носить круглый год.

Достоинства NYX Butter Gloss:

♥ яркие насыщенные цвета (от нежных спокойных до ярких розовых и красных);

♥ прочная, качественная упаковка;

♥ блеск не вытекает из тюбика;

♥ удобный спонжик;

♥ бепроблемное нанесение;

♥ приятная, нелипкая консистенция;

♥ комфортен на губах;

♥ сливочная, гладкая текстура;

♥ хорошая пигментация;

♥ отличный глянец;

♥ сладкий аромат;

♥ неплохая стойкость (как для блеска);

♥ отличные технические данные;

♥ можно наносить поверх помады;

♥ не требует подводки по контуру;

♥ хорошее увлажнение, нет чувства сухости;

♥ не тестируется на животных.

Недостатки NYX Butter Gloss:

♧ насыщенность, пигментированность и стойкость - все зависит от конкретного цвета;

♧ есть проблемные оттенки, которые затекают и прячутся в складочки;

♧ труднодоступность.

NYX Butter Gloss

Вывод: Блески NYX Butter Gloss вызвали у меня полный восторг! Мягкие, приятные, глянцевые блески с хорошими ТХ! Что мне нравится в марке NYX – так это качество. При невысокой стоимости продукция действительно приравнивается к хорошему масс-маркету. Стоит учитывать, что если у вас неухоженные губы с шелушениями – все оттенки лягут плохо. Поэтому советую предварительно увлажнить губы с помощью Carmex. Не все оттенки одинаково пигментированы и одинаково ведут себя на губах. Но абсолютно все хорошо увлажняют, дают чудесный глянец, не содержат дешевых блесток и очень комфортны в носке. При умеренной липкости они приятно ложатся на губы, после чего сходят мягко и равномерно. Все оттенки безумно ароматные! С ними мои губы мягкие, яркие, увлажненные. Очень эффектно, дорого, красиво смотрятся! Дарят море комплиментов от окружающих! Достойный, интересный, качественный продукт за приемлемую стоимость!

Среди 12 красивых оттенков я гарантирую, что Вы обязательно найдете своего любимца!

Очень интересно, а какой оттенок больше всего приглянулся Вам? Smile

Страна ТМ: США

Производитель: Китай

Объем: 8 мл

Стоимость: 5 $

Оценка: субъективно 5, объективно - 4+

Спасибо, что читали Smile .

Желаю Вам качественных покупок и отличного весеннего настроения на улице и в душе! Smile

Достоинства
  • -хорошо пигментирован
  • красивые оттенки
  • кремовая текстура
  • не тестируется на животных
  • приятный аромат
  • смягчают кожу губ
  • стильное оформление
  • цвета насыщенные
Недостатки
  • затекает в рельеф губ
  • труднодоступность в нашей стране
Internityрекомендует
01.03.2017
каждый оттенок по-своему хорош, даже не знаю, какой мне больше понравился Smile
01.03.2017
Ну губах оттенки смотрятся очень вкусно)))
01.03.2017
А я хочу барбишный, такого у меня в коллекции блесков нет Laughing out loud
01.03.2017
Барбишный цвет больше всех понравился).
01.03.2017
Какая же красота, нужно себе пару оттенков взять:)
01.03.2017
Все оттенки смотрятся шикарно! И фотки у вас шикарные!
01.03.2017
Многие ругают эти блески, а мне они нравятся, особенно последний. Красных у меня нет вообще)
01.03.2017
Мне из представленных, наверное, больше всего нравится Peaches and Cream Smile Какой-то он такой нежный и летний) Буду его искать теперь, очень уж пригляделся. А вообще, люблю всю линейку)
01.03.2017
Ink_, спасибо)) мне они все нравятся)) Smile
Auka, они и по запаху очень-очень вкусные)) Tongue
Queen_Carolina, сейчас на весну самый актуальный:) Shy
Medusa_, хороший оттенок)) но для молодых девчонок)) Cool
LyudmiK, обязательно попробуйте) Wink
Koschechka_Elen, огромное Вам спасибо! мне очень-очень приятно! Love
iriska2468.lena, всегда будут те, кто ругает, и те, кто хвалит:))) а красный даааа, мой самый любимый)) и очень эффектный:) Smile
skyevans, он красавчик, спору нет:) Love
Классные оттенки!
Меня немножко удивило сравнение Никса с Лореаль и Буржуа. Никс позиционируется как проф все-таки. И сравнивать я бы его стала с MUFE, Inglot, MAC, из которых он явно выделяется бюджетностью.
Оттенки красивые, нейтральные. Такие и на каждый день идеальны😊👍🏻
01.03.2017
Все оттенки мне понравились и на губках хорошо смотрятся Smile
оттенки шикарные! И отзыв очень красиво оформлен, особенно фото свотчей на руке фон Love
Dashiki1984, большое спасибо! Love
Мося Борисеева, ну будем до конца честными)) в проф. использовании только некоторые продукты (в основном, это помады, румяна, скульптор). К примеру, тени слабопигментированы и не подходят для проф. использования, и также еще много продуктов качества по типу "так себе"). Поэтому я все же отнесу эту марку к категории хорошего масс-маркета. А помады и блески да, это их конек:)
Эс , спасибо за внимание к отзыву)) Shy
Ольга Милая Оля, спасибо)) очень приятно) Smile
01.03.2017
Очень красивые цвета и отлично смотрятся Smile
ohhh_alexa спасибо, Саша:) Love
01.03.2017
Красивые цвета) но думала красный будет на губах поярче, а он как нежный тинт)
01.03.2017
У nyx очень стильный дизайн, всегда любила эту марку за это Love
01.03.2017
Первый оттенок очень нежный! И фотографии чудесные Love С весной вас!
01.03.2017
Думала, что красный будет более ярко сиотреться на губах, а он очень даже нежным получился.
02.03.2017
katena104 я наносила неплотно, можно еще наслоить:)
238210 да, у них хорошие продукты))
Вясна спасибо большое)) Вас тоже с весной)))))) Shy
Muumimamma я предпочитаю вот такой вариант, два неплотных слоя)) можно добавить и будет плотнее Smile )
02.03.2017
Красивые оттенки, но мне все же "яблочный штрудель" больше приглянулся Smile
02.03.2017
1 и 3 оттенки очень понравились Smile Также понравился такой яркий и красивый отзыв Smile
02.03.2017
Очень красивый блеск) Только у нас он стоит в разы дороже)
02.03.2017
Мне все понравились, красивые и носибельные. А то у Nyx сейчас полно всяких диких цветов, типа зеленых помад и красных подводок Wink
02.03.2017
Какие классные оттенки Love на ваших губках все круто смотрятся!)
02.03.2017
Все оттенки такие нежные и милые Smile
Блески этой марки не пробовала пока.
02.03.2017
eline, хороший, спокойный цвет:)) на каждый день лучший вариант Love
Annelisa, огромное спасибо)) так тепло на душе, когда читаю)) Wink
Polina_swan, да-да)) у нас тоже)) я всегда заказываю через посредника в США))
MalinKa_U, да, это линейка удачных и носибельных оттенков)) Smile
Анна_Евгеньевна, Анечка, спасибо большое) Smile
Ирсула, обязательно присмотритесь)) Smile
Очень красивые оттенки Smile
02.03.2017
Gentle_Mourin, спасибо)) они действительно хороши)) Wink
02.03.2017
какой же у вас красивый фото отчет, просто загляденье!
03.03.2017
На свотчах ни один оттенок не понравился...
А вот на губках они просто заиграли! Такие все аппетитные! Love
интересные оттенки Love
03.03.2017
КариСвит, vikigiggle, missrina777 - большое спасибо, девчоночки)) с весной Вас) Wink
04.03.2017
Как все подробно расписали, думаю, что теперь с выбором не у кого не должно возникнуть проблем Smile
05.03.2017
красивые оттенки, яркие) прям привлекают)
07.03.2017
Я бы тоже выбрала такие оттеночки! Они прекрасны))
09.03.2017
на ваших губах все три оттенка выглядят потрясающе Smile
21.03.2017
J@rdin, спасибо)) да у них вся линейка хороша, можно брать смело) Wink
Alenusha, спасибо)) они вкусные, да))) Tongue
katyushanedelko, берите и не пожалеете)) Smile
Pawla, очень приятно)) спасибо огромное! Love
Ещё 41 комментарий