Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:56

Доброго времени суток милые дамы!

Мои любимые оттенки помады от Mary Kay

Делюсь, делюсь с Вами своими рекомендациями. Уже более 5 лет, наверное, я пользуюсь губной помадой от торговой марки Mary Kay. Все началось с того, что моя подруга подписалась и начала пользоваться данным брендом, а в итоге приобщила всех – так сказать хороший маркетолог, но я не жалею об этом.

Первым моим оттенком был нейтральный цвет губной помады «Морская раковина» (Shell) . Просто влюбилась в текстуру губной помады!

Морская раковина на губах
Морская раковина на губах

Приятный ванильный аромат, он ни в коем случае не приторный, он легкий и ненавязчивый! Больше всего мне нравится, что помада не растекается и нив коем случае не сушит губы, как в большинстве помад. Приятное нанесение помады равномерным слоем – улучшит ваше настроение, а от цвета Вы будете просто в восторге! По прошествии времени, губы не будут сохнуть, потому что в состав помады входят специальные увлажняющие компоненты, которые увлажняют и ухаживают за кожей губ, тем самым помада всегда мягкая. Более того, хочу сказать, что в составе так же имеются витамины, которые борются со свободными радикалами, поддерживая молодость ваших губ!

Огромная палитра оттенков от торговой марки Mary Kay позволяет подобрать помады на любое мероприятие!

Так же в моей колеекции имеются из категории потрясающие нейтральные «Абрикосовая глазурь» (Apricot Glaze)

Абрикосовый аромат
Абрикосовый аромат на губах
Абрикосовый аромат

и из категории Настоящие розовые «Засушенная роза» (Dusty Rose)

Засушенная роза на губах
Засушенная роза в конце дня

Вообще нисколько не жалею о выборе губной помады, поиски нового оттенка не устраиваю, я просто смотрю каталог и покупаю. Все оттенки губной помады, которые представлены в каталоге – они таковые и есть!

Всем спасибо за уделенное моему отзыву время!

Холмс в юбке

P.S. Прошу прощение за фото, что-то с фотоаппаратом=(

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый, стильный дизайн
  • Не скатывается
  • Нравится цвет
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
  • Хороший выбор оттенков
Ветер_Временирекомендует
28.04.2015
у розы самый приятный цвет мне кажется Smile
01.12.2018
Да, у Мери Кей очень достойные помады!