Среднее: 4 (45 голосов)

Евгения3000 аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 09:08

Доброго времени суток.

В очередной год команда Ив Роше выпускает лимитированную коллекцию, посвященную лету! В этом году она называется Летний бриз. Помада-карандаш в этой коллекции состоит из 8 оттенков.

Два ярких оттенка и 6 более нейтральных розовых и бежевых тонов.

У меня яркий розовый оттенок- Розовый олеандр (08958). Выбрала я именно этот тон, так как мне показались остальные ну очень бледными.

Помада в виде карандаша, в пластиковой упаковке с выкручивающимся средством. Это плюс, не надо точить и трать при заточке помаду.

Приятный легкий аромат, слегка ощущается на губах.

Текстура легкая, равномерно средство ложится на губы, не подчеркивая ни какие шелушения.

Помада хорошо увлажняет. Один-два раза в день ей пользоваться и проблем с губами не будет, по крайней мере у меня так.

Средство не содержит перламутра!

Эффект влажных губ, такой приятный влажный блеск. Держится он до первого перекуса. После схода блеска остается эффект тинта!!! Это наверно только из за яркого цвета!!! Светлые тона не будут оставлять оттенок. ( на фото помада через 6 часов и перекуса)

В общем мне нравится. Ни сколько не пожалела что приобрела.

Срок использования месяц.

Цена-590 без скидок.

Вес-2,5гр.

Евгения3000 рекомендует Помада-карандаш для губ Ив Роше / Yves Rocher Crayon levres eclat Radiant lip crayon