В моих отзывах только правда аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 06:34
Достоинства: доступность, низкая стоимость, разнообразность оттенков

Захотелось мне какую нибудь яркую помаду. Пришла в магазин, а там куча помад - глаза разбегаются. Но цены! Глаза искали что то подешевле (вдруг цвет не подойдет - не жалко выкинуть). К тому же я очень люблю менять часто помады и если каждый раз покупать за 1000, то можно разориться =)Наткнулась на Still TENDER MOISTURE, ну думаю почему бы и нет. Цена приемлемая -100 рублей. Цвет выбрала розовый (утренняя сирень), матовый№ 102. Купила, опробовала. Какие ощущения? Запах приятный, не навязчивый. Ложится плотно (если губы в хорошем состоянии, то более менее ровно). Но если намазать толстым стоем, будет собираться в складке губ. Губы по началу не сушит, но впитывается почему то быстро и вот тогда начинает подсушивать. Кстати цена помады и то, сушит ли она губы- не связвно. Бывает и за 1000 сушит, а за 100 не сушит. В этом случае я  нашла альтернативу - красить помаду поверх бальзама или гигиенической помады. Цвет порадовал, приятный. В целом осталась довольна. Параметры цена+качество+цвет - на хорошем уровне. радует также большой выбор цветов данной марки, есть и матовые и перламутровые. На любой вкус. В общем я советую данную помаду для тех, кто ищет определенный цвет и не хочет переплачивать.

В моих отзывах ... рекомендует ППомада Still Tender Moisture

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Still
  • Подскажите, где купить в Челябинске?

20.09.2013
    Tanyuska аватар

Пару лет назад в киоске купила журнал "Домашний очаг".В качестве рекламного бонуса с журналом шла помада для губ "Still Tender moisture" с моим, как это ни странно, обожаемым цветом (молочный шоколад). Я не люблю помаду с перламутром с юности, ничего не могу с этим поделать - дело вкуса.

• Оттенок Гиацинт

26.11.2013
    Castlevania аватар

Купила эту помаду на распродаже. Очень понравился оттенок. Такой неяркий, подходит для ежедневного макияжа. Была приятно удивлена стойкостью этой помады. Она держится несколько часов и сохраняет насыщенность цвета.