Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Наталья Рус аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 09:58
Достоинства: *доступная цена, без посторонних запахов, необычные, очень украшает

Получив очередной доход от работы на разых сервисах,я решила вплотную заняться растратой их на просторах любимого магазина Али. Первое,что я решила заказать,это  наборы для декора дома "Бабочки",дело в том,что у нас в городе они стоят 230 рублей.а на али всего 60 рублей за 12 штук. Посылку я ждала довольно долго, практически месяц и уже было отчаялась, ведь  даже трек не отслеживался, а продавец не отвечал.

И когда надежда уже совсем угасла,мне позвонил в дверь почтальон...за все время покупок на Али,  я первый раз получила пакет на руки прям дома.яВнутри пакета, я нашла моих бабочек.

Их было  ровно 12 штук, как в заказе, плюс пластина с клеящим скотчем.

Бабочки разного размера, цвет Purplе, как и на картинке продавца

Материал-пластик,довольно качественно выполнен, все бабочки яркие и без какого либо брака

Бабочки можно  использовать неоднократно, но для этого необходимо закупиться двусторонним скотчем

Чтобы придать бабочкам  тот самый 3 D эффект, их необходимо немножко согнуть, скотч клеится легко и держится прочно

Я временно нашла им вот такое применение

пока они будут украшать фотоколлаж доченьки. А пока я еще закажу один набор,так как с появлением этой красоты,у меня возникло много интересных идей)

Наталья Рус рекомендует Бабочки объемные FUNLIFE lavender 12pcs/pack 6big+6small 3d PVC butterflies

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
  • А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк!

25.03.2014
    pipusic аватар

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня я расскажу вам еще об одних декоративных бабочках, купленных на Алиэкспрессе для украшения детской комнаты. Чтобы дочке было не скучно в детской, я решила ее украсить бабочками. И нашла на Али вот таких чудесных бабочек, которые сидят на стене. Читать далее (9)

• Весна в нашей спальне.

11.02.2015
    Lavazzza аватар

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Всем хочется в доме уюта и теплоты. И зачастую добиться всего этого помогают милые вещицы в интерьере. Так сложилось, что в нашей спальне есть ниша и все не знали мы как её обыграть. Решение пришло само, когда я увлеклась изготовлением топиари. Читать далее (1)