Sweet kitty аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 11:56

Всем привет! Пару недель назад получила посылку с Алиэкспресс с классными пижамами для сына. Хотя они могут использоваться и как одежда для дома (так и планирую).

В отзывах прочла, что пижамы не маломерят, но меньше, чем на 2 года не было, поэтому взяла такие. Очень уж понравились! Я выбрала с Винни, муж – с Томом и Джерри. Есть много других расцветок, в том числе и на девочек.

Стоили они достаточно дешево – 6,72$ (со скидкой)

Ссылка на покупку здесь.

Упакованы были в обычные полиэтиленовые пакетики. И была предусмотрительно проложена бумага, чтобы рисунок (наклейка на ткани) не прилип к упаковке.

Когда развернула, то поняла, насколько они большие. Продавец пишет, что 2T соответствует росту ребенка в 90 см. Я думаю, что так и есть (как минимум). На момент фото рост сына составлял 77 см и видно, насколько ему пижама велика. Я даже подвернула штанину, дабы наглядно показать, какой есть запас.

Расцветки очень яркие, рисунки насыщенные. Сын заинтересовался обновками и даже какое-то время разглядывал их.

Единственное, что вызывает сомнение – состав. Написано, что чистый хлопок. Но мне кажется, что процентов 10 точно есть синтетики. Но говорю только о штанишках. Ну и ладно, тоже неплохо.

Не буду переписывать замеры продавца, лучше выложу свои:

спинка - 37 см

плечи – 25 см

рукав – 32 см

общая длина штанов – 52 см

штанины – 32 см

Для меня эти пижамки на 5, учитывая цену. Правда, на ощупь ткань не такая приятная, как тот же Carter’s (тоже с Али). Не стирала пока, поэтому не знаю, облезет ли рисунок. Но народ пишет, что все в порядке.

Много веток на эти пижамы, но решила написать отзыв в этой. И я поняла, что выпускают их под разными марками. У нас такая:

Рекомендую! Но объективно поставлю только 4 балла.

Sweet kitty рекомендует Пижама AliExpress Hot sell kids pajamas Long sleeves cotton pajamas suit

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Пижама
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
10.04.2015
Ой, Танюш, классные пижамки! И правда можно в них и дома ходить, а не только спать.
Модный малыш! Love
Я бы тоже с Винни выбрала. Wink
10.04.2015
Крутяцкие пижамки Crown На вырост)
Очень крутые пижамки
10.04.2015
Классные все-таки пижмамки Laughing out loud
Хорошенькие пижамки))
Танюш, очень симпатичные пижамки!
Сынишка уже первые шажки сделал? Love Так время быстро летит!
Недавно мы с тобой только и успевали, что отзывы на книги писать Big smile
а я на Али для своей малявки только панамку заказала - уж очень понравилась
с нынешним курсом дешевле в оффлайне покупать Cool
11.04.2015
Маруся, спасибо! Smile Некоторые в отзывах на самом Али обиженно писали, что на улицу не наденешь Big smile

Аня, спасибо! Он пока только держась за что-то, ходит. Без поддержки боится Smile Хотя понятное дело, ему всего 10 мес. Дааа, про книги еле успевали писать, это точно)

Наташ, у нас курс доллара резко поднялся еще в феврале 2014 года, поэтому в оффлайне уже давно все подорожало(( Так что кое-что на Али выгоднее все же. Хотя я не из-за этого заказываю, надо же куда-то Вебмани девать.

Спасибо всем! Laughing out loud
Веселые пижамки.
13.04.2015
Спасибо! Smile
14.04.2015
Клевые Love Я бы тоже с Винни обязательно выбрала Innocent Ни разу не заказывала детскую одежду в интернет-магазинах, что-то лень мне Big smile
15.04.2015
Классные! Я тоже все на них смотрю, планирую заказать для дочи.
16.04.2015
Таня, ой, мне стало для себя лень что-то заказывать и покупать даже иногда Big smile А для ребенка так и тянет. Вот и сегодня очередную посылку получила.

Muumimamma , спасибо! Для девочек очень красивые есть Smile