Опубликовано 27 Июль, 2015 - 20:13

Приобрела эту сковороду марки S.P. в местном гипермаркете «Лента» (и по городу их часто встречаю в других магазинах). Цена – что-то около 490 рублей за сковороду диаметром 26 см (без крышки). Производитель – Китай.

Первое, что меня привлекло – это яркий и позитивный дизайн. Сковороды марки S.P. были представлены в 3-х вариантах расцветки: салатовый, красный, фиолетовый. Мне больше всего приглянулся салатовый вариант, его и взяла.

Покрытие у сковороды керамическое, глянцевое с небольшим блеском (достаточно тоненькое), да и сама она оказалась на удивление лёгкой (алюминий). Ручка у неё пластиковая, удобная, проклёпана надёжно (не шатается). Дно - металлическое, блестящее.

Информация о производителе и от производителя:

Дополнительная информация:

Диаметр: 26 см.
Высота стенки сковороды: 4,5 см.
Толщина стенки сковороды: 0,2 см.
Толщина дна сковороды: 0,4 см.
Длина ручки: 18,5 см.
Диаметр дна (диска): 18 см.

Пользуюсь этой сковородой уже около трёх месяцев, мне она безумно нравится. Готовить на ней просто одно удовольствие: пища не прилипает, ничего не пригорает, моется она замечательно (очень легко). Покрытие полностью целое – нигде ничего не поцарапалось и не облупилось.

Покрытие, конечно, не внушает особого доверия, но пока всё отлично. За такую цену сковорода оказалась вполне приличной. Мне она настолько понравилась, что недавно я купила ещё одну такую же сковороду, только чуть меньшего диаметра – 22 см (цена 390 рублей с копейками).

Вот, в целом, и всё. Как Вы уже поняли, сковородами марки S.P. я очень и очень довольна – хорошее качество за разумную цену. Рекомендую. Smile

puantaрекомендует
цена демократичная и привлекательная Smile:)
27.07.2015
Какая яркая сковородка. Я бы тоже выбрала этот цвет.
27.07.2015
Была у меня такая, по началу нарадоваться не могла, все жарила без масла или с малым количеством - ничего не прилипало! Но в процессе эксплуатации не пригорающие покрытие быстро стерлось, возможно я повредила при помешивании/мытье, но сейчас на ней готовить невозможно просто, все прилипает, в процессе жарки все пригорает,становиться чернющей, даже на слабом огне, потом фиг отдерешь Smile Так что нужно ее максимально "нежно" и бережно эксплуатировать, чтобы дольше прослужила
27.07.2015
клевая сковорода и блюдо получилось аппетитным!и это на ночь глядя Big smile
28.07.2015
Симпатичная сковородка Smile
28.07.2015
Спасибо всем за интерес к моему отзыву и комментарии. Smile Wink
04.08.2015
Красивый цвет)
07.08.2015
Качество очень порадовало!
28.08.2015
Смотрела на эти сковородки, но думала, что будет пригорать. Спасибо за отзыв Smile
03.09.2015
Минут 10 фотками любуюсь Big smile
Чудесная сковородочка Love Я себе недавно тоже посуды прикупила)))))))))))) готовить теперь буду))))))))))))))))))
Присмотрюсь к такой сковородочке в "Ленте"))