Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Nadyushkaaa аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:54
Достоинства: великолепное сияние, высокая стойкость, не осыпаются, хорошо растушевываются
Недостатки: светлые оттенки плохо пигментированы

Приветствую всех! Smile

Данная палетка досталась мне не случайно, я давно хотела её попробовать, и тут подвернулась удача - она моя!Я не большой фанат теней YSL и всегда думала, что их тени красивы и хороши лишь внешне, но данные цвета "заставили" меня поверить в обратное!

Полное название теней (лимитированная коллекция - Лето 2013 года)

Yves Saint Laurent Facettes Palette Spring 2013) / Pure Chromatics Wet & Dry Eyeshadow Palette in N0.14

Упаковка, спору нет - великолепная! Сделана из лёгкого, но качественного пластика, кстати, внутри есть хорошее большое зеркало, спонжики, и в самой палетке есть пластмассовая сеточка для того, чтобы эти сапожики "дышали".

Чехла в комплекте нет, немодного огорчает, тк палетка светлого - золотого оттенка и очень легко заляпывается пальцами.

Сами оттенки прекрасные! Не скажу что это маст-хэв на каждый день, но пользоваться ими очень хочется, они как-то радуют глаза!

Все цвета хороши по отдельности, но единственный, розовый оттенок - очень лёгкий и сливается с кожей. Оттенки имеют металлический отлив с легким шиммером, который не осыпается и не чувствуется на глазах.

Тени хорошо носить под стрелочку или просто соло с тушью, ведут себя покладисто. Не осыпаются, легко набираются и тушуются, можно наслаивать.

Стойкость: целый день на базе.

Стоимость: от 1900 до 3200 руб.

Благодарю за внимание!

Всем желаю удачи и всегда хорошего настроения!!!

Smile :-) Smile

Nadyushkaaa рекомендует Тени для век Yves Saint Laurent Pure Chromatics n°4

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • innerLight аватар

innerLight 26 Октябрь, 2016 - 21:34
    Интересные оттенки, такие свежие, глядя на них, прям весны захотелось. Smile
  • Асылташ аватар

Асылташ 26 Октябрь, 2016 - 21:50
    Зеленый оттенок - бесподобный и шикарный..
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 26 Октябрь, 2016 - 23:43