Опубликовано 2 Май, 2015 - 17:06

Отличная палочка-выручалочка для женщин, их много разных, все разного качества. Сейчас я расскажу вам о одних из самых любимых тампонах Kotex Ultra Sorb Super. Они тоже бывают разные и продается разное количество в пачке, я чаще всего покупаю именно на 24 шт., их на долго хватает. В основном использую их в первые дни менструации, если нужно идти по делам, и гулять, чувствую с ними себя очень комфортно, а также они самые большие помощники летом на море или речке. Пока ещё ни разу они меня не подвели.

Плюсы:

• красивая упаковка;
  • часто проходят разные акции и можно сэкономить;
  • есть инструкция, где все описано(поможет тем кто первый раз покупает тампоны);
  • яркие и удобно открываются;
  • занимают мало места;
  • надежные.

Минусов я не нашла. Единственное для тех кто привык к тампонам с аппликаторами, эти могут вызвать небольшое неудобство, так как их вводить надо правильно и тяжелее. Но зато они маленькие и реально можно с ними долго проходить и не боятся, что протечёт. На счет цены, я заплатила за за 24 шт. 42300 бел. руб., это конечно дороговато, но я пробовала тампоны дешевле, и лучше уж переплатить и купить эти, чем ходить и бояться что протечет. В общем у меня три любимые фирмы тампонов Kotex, O.b. и Always с аппликаторами (но эти я сейчас покупаю реже, из-за того что они большие).

Рекомендую тампоны Kotex, отличное качество и надежность! Ставлю им 5+!!!

Достоинства
  • качественные
  • комфортные
  • красивая упаковка
  • легко открываются
  • удобные
  • цена
  • яркий дизайн
Inna_Babyрекомендует
02.05.2015
яркое настроение))вообще котек нравится и цена +КАЧЕСТВО
  • 19.09.2012
    В юности я как-то не любила пользоваться тампонами, они по большей степени мне приносили дискомфорт почему-то нежели удобство. Ну вот однажды, по причине болезни (по-женски) мой гинеколог мне назначела ставить тампоны с мазь на ночь.
  • 23.04.2013
    Это были первые тампоны, которыми я начала пользоваться. За 6 лет пробно пользовалась другими марками тампонов, но все-равно возвращалась к этой.   Они выпускаются в упаковках 8, 16 и 24 шт. Я обычно беру самую большую экономную упаковку. А теперь о качестве.
  • 23.05.2015
    Доброго времени суток! Женские дни неотъемлемая часть жизни у любой девушки. В борьбе с ними создано много средств, такие как прокладки, тампоны и др. Расскажу свой печальный опыт использования тампонов, который научил меня на всю жизнь.
  • Речь пойдёт о важном и интимном. Тампоны - незаменимая вещь современных дам, поэтому важно выбрать лучшие из лучших, что бы чувствовать себя максимально уверенной в эти дни). Поэтому, я немало перепробовала , что бы найти свой идеал. И вот наконец мой фаворит: Kotex super.