Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Manu аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 07:24
Достоинства: красиво, недорого, хорошо тянутся
Недостатки: 100 % синтетика

Это был первый заказ из «Групповых Покупок», хотелось посмотреть, как это работает, действительно ли дают такую скидку, доходит ли товар из этой категории и т.д.

Цена всего 1,95 $. Размер универсальный от 5 до 12 лет. Дочке 6 лет, рост 122 см.

Снапшот :

Получили вот такой аккуратный пакетик. Информации о размере нигде нет.

Материал - синтетика, как капроновые колготки. Хотя у продавца на тот момент был указан материал – вельвет.

Рисунок очень яркий, четкий.

Тянется очень хорошо, я даже их себе на ногу натянула Smile

Швы ровные, дырок и торчащих ниток нет, как снаружи, так и изнутри. По качеству изготовления претензий нет.

Швы снаружи
Швы снаружи
Швы изнутри
Швы изнутри

Сами леггинсы тонкие, белье через них видно. Носим с платьями, туниками, юбками, шортами.

Даже не знаю рекомендовать их или нет… В принципе, леггинсы не плохие, а учитывая их стоимость - меньше 2 $, можно сказать хорошие. Единственное, что хотелось, так это чтобы материал был понатуральнее - а не чистый спандекс,  ведь их носит ребенок.

Manu рекомендует Леггинсы AliExpress Girls Stretch Skinny Leggings Pants Printed Floral DotsTrousers Fit 5-12Years Free&Drop shipping

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
18.08.2014
Веселенькие, но все же для детей лучше подбирать одежду из боле натуральных тканей.
18.08.2014
Это точно, про это и пишу Smile
20.08.2014
очень симпапульные и яркие леггинсы!
08.09.2014
класс!
  • Это не леггинсы а скорее колготки! (фото)

30.03.2014
    Alita аватар

Добрый день! Заказывала эти леггинсы здесь  за 1,95$.За такую цену я конечно ожидала подвоха, но уж очень было интересно посмотреть на них в живую. Размер один на 5-12 лет. Моей доченьке 2 годика, но я подумала что ножки у нас длинные, а китайское все маломерит, когда нибудь поносит.

• Ужаснее леггинсов я еще не встречала!!!

30.10.2014
    Кудри86 аватар

Я просто в шоке от данных леггинсов!!! У меня нет слов одни эмоции!!! Это не леггинсы , а плотные синтетические колготки без следа. Одно радует, что они стоили всего лишь 72 рубля. Своей дочери я их не решила оставить на вырост и поэтому я решила их подарить.

• Капроновые леггинсы))

19.05.2014
    qwertyl90 аватар

Наткнулась на эти леггинсы в Групповых покупках на www.aliexpress.com , цена заманчивая, всего $1.95. Написано. что подходит от 5 до 12 лет, сестре 10 лет, рост 138 см, посомневалась-посомневалась, да и заказала двое.