Опубликовано 29 Август, 2017 - 14:26

Я продолжаю рассказывать про известную марку NYX и сегодня расскажу вам про палетку теней Perfect Filter Shadow Palette 05 MARINE LAYER.

Целых 10 цветов помещено в палетку теней и дадут волю вашей фантазии.

Сама палетка выполнена из качественного пластика, крышка прозрачная и через нее нам видны все оттенки. Изначально палетка была упакована в слюду, что говорит нам о том, что до нас ее ни кто не открывал.

Лаконичное и классическое исполнение палетки придется многим по душе, я честно люблю такое исполнение, просто, но со вкусом.

Такую палетку можно смело дарить подруге.

Приобрести ее можно на официальном сайте NYX.

Стоимость составляет 1430 рублей.

У палетки достаточно большие рефила, вес каждого около 2 граммов.

Оттенки в палетке собраны холодных оттенков, которые будут хорошо сочетаться между собой.

Оттенки данной палетки уместны как для дневного так и для вечернего макияжа.

Дав волю фантазии можно такой мейк-ап сотворить, что без внимания не останетесь.

Перейдем к самим оттенкам, как я писала выше, что их 10 из них 5 имеют яркие оттенки, которые придадут ваших глазам яркость и выразительность.

Все оттенки имеют хорошую и насыщенную пигментацию.

По текстуре они похоже на суфле, имеют хорошую плотность, при наборе кистью они не сыпятся, но немного пылят, но это совсем не критично, при нанесении на глаза не осыпаются.

У них очень хорошая стойкость, наношу я их на голое веко без базы, и в течении дня они прекрасно держатся, не скатываются на веке. В течении всего дня пигмент не тускнеет и сохраняет свой былой цвет.

В повседневном макияже я использую пока два оттенка, это серый оттенок и розовый. Данные оттенки прекрасно сочетаются с моим цветом глаз, остальные оттенки уместны для вечернего макияжа, которые я в ближайшее время испробую.

Предлагаю вашему вниманию мои варианты макияжа с использованием теней из данной палетки:

Палеткой я осталась довольна, я люблю холодные оттенки использовать в вечернем макияже и такая палетка мне в этом поможет.

Для моих голубых глаз эта палетка настоящая находка, именно в ней собраны все оттенки которые выгодно подчеркнут красоту моих глаз.

Для голубоглазых и зеленоглазых красавиц такая палетка будет очень кстати.

К покупке я ее советую!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Мой отзыв о заработке на сайте яндекс-толока в 500 долларов!

Glam_RoZeрекомендует
29.08.2017
Даже тени на тестирование дают?! Не знала. Конечно, интересно пробовать, особенно если красишься регулярно Smile
Классная палетка, мне подойдут почти все оттенки!) Я голубоглазая Smile
29.08.2017
Для голубоглазых и зеленоглазых красавиц такая палетка будет очень кстати.
это точно!
хорошая палетка
29.08.2017
На фото тени как тени, ничего особенного не вижу. Несомненно, оттенки, которые у тебя на глазах, тебе идут, и качество ты описываешь хорошее, но что в них такого, отчего нужно выбрать именно их к покупке, а не другие подобные, только дешевле (а таких много)?
29.08.2017
красивые оттенки, но совсем не мои)
29.08.2017
как по мне, цена великовата(
29.08.2017
мне очень нравится темно-зеленый оттенок в этой палетке)
29.08.2017
Мне как раз нравятся холодные оттенки, и хоть я тенями пользуюсь очень редко, но вот эти и правда красивые!
отдельное спасибо за свотчи на руках:)
Хорошо подобраны оттенки Smile
Красивое сочетание оттенков
29.08.2017
Оттенки красивые, но только в палетке.
29.08.2017
Очень интересные оттенки, мне бы понравились.
Интересные оттенки.
29.08.2017
Не уверена, что мне эти оттенки подойдут. А вам хорошо подходят .
30.08.2017
оттенки не плохие