Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 23:53

Доброго времени суток, красавицы! Wink

Об этих резинках я узнала лишь благодаря Айрекоменду и очень-очень их хотела, ибо обычными резинками я постоянно выдирала больше волос, чем у меня остается на расческе. Но в городе их не находила, а заказывать было то лень, то ещё тысячи причин (сейчас не понимаю их вообще). Но когда я делала заказ и расплачивалась деньгами ВебМани, у меня осталось пару долларов, и просматривая свой список желаний увидела эти резиночки всего за 0,99$ (тогда доллар не был таким бешенным).

Стоимость: 0,99 $

Ссылка на товар: *тык*

Продавец. Написал он мне сам, сообщил о том, что трек кода не будет (ну понятно, такая маленькая стоимость + бесплатная доставка), я согласилась. НО. Перед этим, в комментарии к заказу я попросила о том, чтобы было больше темных резинок, но видимо продавец подумал, что девушка должна быть гламурной, а не незаметной и положил мне больше всего розовых, которые я буду носить только дома или отдам мелкой племяннице, ибо цвет этот не люблю. Тут немного обидно, конечно, что не выполнили просьбу.

Доставка. Вот тут я очень удивилась, на самом деле, ибо пришли резинки очень и очень быстро! Отправили их мне 24 октября, а 8 ноября я их уже получила. Итого: 16 дней. Это очень быстро, ещё раз повторюсь! Товар отправили на третий день после заказа.

Получила я вот такой маленький пакетик, как всегда очень приятный, я не могу не радоваться мелочам Smile

Открыла я его, как чаще всего бывает, прямо на улице, и конечно же уронила одну резинку в грязь. Увидела этих разноцветных малышей:

Зайдя домой побежала считать и раскладывать свои резинки (я же так надеялась получить синие, коричневые и черные, эх). И вот, что увидела (только сейчас заметила, что на фото их 9, а не 10, одну жёлтую забыла сфотографировать):

В итоге: 4 розовых, 2 желтых, 2 синих и 2 красных. Все они очень яркие и позитивные, приятно носить, хоть я и люблю темные цвета Smile

Тянутся резинки на 5+, смотрите сами, хотя когда я их достала, что думала, что они только для детишек:

Когда я на учебе (на улице хожу с распущенными волосами, а на учебе собираю, ибо мешаются) я ношу резинки на запястье (у меня оно не сильно широкое, поэтому мне не давит). Думаю, что деткам можно носить их и как браслет, смотрится очень мило Smile

Сделала такое фото-сравнение. Целый день носила синюю резинку, хвост обматывала 4 раза (на четвертый уже очень туго). Сначала резинка показалась очень растянутой, но через некоторое время она приняла практически прежний вид:

На волосах смотрятся отлично! Снимаются тоже хорошо, очень плавно и не так сильно рвут волосы, на силиконе их вообще не остается, в отличие от тканевых резинок. Ещё, пожалуй, самый главный плюса заключается в том, что силиконовые резинки НЕ оставляют перелома на волосах! Согласитесь, это же здорово! Smile Да и вообще резинки смотрятся ярко и интересно, думаю нет смысла выкладывать фото (просто некому сфотографировать, а сама сфокурсироваться не могу Laughing out loud ), вы итак их много видели в других отзывах.

Также мне понравилось поведение резинки на мокрых волосах. Когда делаешь всякие маски - ей очень удобно собрать кулю и она менее травмирует волосы.

А теперь то, за что я снизила резинкам один балл. Три резинки из десяти имеют острые штучки, которые могут цеплять волоски и травмировать их, они плохо спаяны(на фото выделила темным кружочком):

Но в целом я довольна, теперь буду пользоваться только ими и, наверное, закажу еще два набора для мелких принцесс Smile

Всем советую! Удачных и выгодных покупок! Smile

Достоинства
  • +дешёво
  • Не туго стягивает
  • Удобно на влажные волосы
  • Хорошо держутся на волосах
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Некоторые плохо спаяны
gold_sunnyрекомендует
Цвета такие яркие) Laughing out loud
08.11.2014
Люблю их очень сильно. Smile вот уже второй год пользуюсь только ими. Smile правда с Али никогда их не заказывала, а зря. Smile
08.11.2014
Жаль, что я почти не пользуюсь резинками, разве что дома и при создании высоких причесок (раз в пятилетку)
09.11.2014
А мне эти резинки волосы выдергивают Sad
У меня они порвались уже все Sad
Забавные резинки Smile
Тоже такие хочу Smile
09.11.2014
Какие красивые и яркие резиночки,необычно! Love
Интересные такие Smile .
Как волосики отрастут, надо тоже такие прикупить.
09.11.2014
Лучше бы без минусов Sad Спасибо за отзыв, прочитала с огромным удовольствием Sexy сама редко делаю хвостики Big smile
09.11.2014
Тоже люблю эти резинки и пока ни одна не порвалась)
У меня есть одна такая.
Какие милые))
Какие они у тебя яркие! Love Я как-то покупала одну штучку в обычном магазинчике, мне совсем не понравилась, растянулась и через три носки порвалась Sad Но с али явно выше качеством Smile
09.11.2014
У меня тоже они есть, как то не очень пока подружилась, для меня слабо держат волосы, может просто не привыкла еще.
09.11.2014
Прикольненькие такие) У нас много где такие продаются, но у меня резинок целый арсенал, поэтому не думала о покупке))
09.11.2014
Обидно, что не прислали темные резинки.... А так , очень понравились! Мне бы тоже надо такие заказать , но я пока на Али Экспресс никак не соберусь заказ сделать...
09.11.2014
Никак ими не обзаведусь, для меня главное что бы заломы не оставляли Smile
09.11.2014
у меня такие резиночки (точнее одна - жёлтая) была ещё задолго до того, как я узнала про Айрек и тем более Али - году в 9-10м ))) Оченно я ее любила и носила часто, потом посеяла в море, до сих пор тоскапечаль.
На Али закажу, когда конские тарифы доллара придут в норму Smile
Тоже хотела попробовать такие Smile
Спасибо за внимание, девчат! Smile Wink
Такие симпатяги Smile
09.11.2014
очень крутые)хочу такие приобрести)
09.11.2014
Я раньше только такими и пользовалась! А потом волосы стали пересушенные, из-за частых окрасок, и такие резинки начали путаться при снятии и выдирать волосы Sad Сейчас снова, планирую к ним вернуться!
09.11.2014
Видела такие необычные резиночки, только у нас в магазине они стоят в разы дороже.
09.11.2014
Ух ты, их за копейки оказывается можно купить)))
А я за 3 резинки 200р отвалила(((
Я такие высматривала на ю тьюбе и тоже загорелась. Заказала для дочери, теперь жду заказик. Crown
09.11.2014
Мне несколько штук подарили, недостатков пока не заметила - устраивают, но больше уже привыкла к своему крабу-сторожилу Wink
09.11.2014
Как к вам быстро прилетели резиночки, я свои черные жду с али уже два месяца Sad
удивительно что такие штуки ВАШИ ВОЛОСЫ могут держать?! Shock
09.11.2014
Урра! Адекватная ссылка на эти резиночки. Давно хочу заказать такие! Спасибо!
09.11.2014
Мне такие тоже нужны, закажу.
09.11.2014
Были бы они не такие яркие, заказала бы Smile У нас продаются по 10 рублей за штуку. Мне очень нравятся они, но с тоненькими витками мне полюбились больше. Ношу их только дома - заломов действительно не оставляют, но волосы дерут - потому снимаю их поэтапно)
Когто лежали у меня в желаниях, но так и не стала заказывать)
спасибо за столь подробный отзыв Smile
09.11.2014
А как на волосах сидят? хвост держится?
09.11.2014
Не очень то качественные резиночки
09.11.2014
На моих резинках тоже такие стыки есть Sad
09.11.2014
Прикольные резинки, захотелось попробовать поносить на своих волосах! Big smile Wink
Тоже хочу себе такие! Love
09.11.2014
Спасибо за комментарии, девочки!
ЮлияВА, Татина, отлично держат! Мне сначала казалось, что хвост падает, но на самом деле нет Smile Они не стягивают, после снятия не болит кожа головы Smile
Ещё 75 комментариев