Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 19:27

Лепешки я покупала в магазине fix price за 55 рублей. Раз уж не было обычных лепешек этой фирмы, пришлось брать томатные, но это блюдо ничуть не испортило)

Внешний вид упаковки вполне стандартный для продуктов такого типа. Через прозрачные вставки видно сами лепешки.На обратной стороне инструкция, рецепты, состав и прочая полезная информация.

Итак, в упаковке несколько круглых тонких,но плотных лепешек. Они оранжевого цвета, яркие как солнышко.

Имеют пряный аромат специй, что, несомненно, добавит пикантности некоторым блюдам. Вкус, так скажем, на любителя.

Лепешки легко резать,сгибать и сворачивать. Они не рвутся,не крошатся и не размягчаются от сочной начинки. В общем, работать с ними одно удовольствие.

И самое главное- с их помощью можно приготовить так много различных блюд. Просто берете все,что есть в холодильнике, заворачиваете в лепешки и наслаждаетесь вкусом)

Я решила сделать ролы с мясом, сыром и овощами, использовав недавно приготовленное тушеное мясо и остатки различных сыров.

В качестве начинки я брала смесь из тушеного мяса, плавленного сыра, твердого сыра, помидор, и различных соусов, включая чили. Все ингредиенты я нарезала и размешала.

Лепешки разделила на 3 части.

На краешек выложила немного начинки, и, придерживая подогнутый нижний край, заворачивала рулетик.

Готовый рол выглядит так.

А вот и сам результат. Яркий, пряный и очень вкусный.

Данная фирма выпускает и обычные лепешки ,советую вам попробовать и их, а заодно и глянуть мой отзыв с рецептом ролов с курицей, помидорами и сыром.

Ну и другой рецепт ролов с фаршем и овощами.

Спасибо за внимание!! Ко мне на ты)

Достоинства
  • вкусная
  • не ломается
  • цена
Недостатки
  • состав
Tatiana1105рекомендует
04.11.2016
не разу не ела такого Smile но выглядит вкусно Smile
01.04.2018
Классный вариант и заполнить можно любыми продуктами
  • 01.04.2018
    Тортильи этого бренда я покупаю в Фикс Прайсе уже очень давно, но в последнее время рядом со мной нет ни одного магазина этой сети. С одной стороны, это даже лучше для моего бюджета, с другой - за такими приятными мелочами нужно ехать или, если погода позволяет, идти пешком два с половиной…
  • 20.08.2017
    Всем привет) гуляя по фикс прайсу наткнулась на лепешки) В одной пачке 4 лепёшки) я думаю, что это достаточно) цена одной пачке 25 рублей. Были разные, но я привыкла к томатным, у них пикантный аромат) Сами по сете лепёшки ровные, оранжевого цвета, напоминает солнышко) гнуть , сворачивать, резать,…
  • 26.06.2016
    Привет всем. Захотелось замутить свою тортилью - кто незнает это мексиканская лепешка, а внутри можно положить все что душе угодно! Куплена в фикс прайсе по цене 25 рублей, в упаковке 4 тонкие лепешки, а я то думал там всего 1 и с радости купил сразу 2 пачки. Состав и производителя читаем на пачке.