Среднее: 5 (1 голос)

Картофкина аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 21:43
Достоинства: *хорошее качество, + низкая цена, модные, яркие

Зашла в Kari случайно, искала туфли. Но, пройти мимо полки с полуботинками не смогла. Сине-белые красавцы резко выделялись на фоне другой обуви. Расцветка просто бомбезная! В такой обуви очень поднимается настроение! Да здравствует лето!!!

Материал приятный, на ощупь мягкий, очень похож на экокожу. Не воняет. Состав на коробке смогла найти только дома - очень маленький шрифт. Оказалось, что это искусственная кожа. Но на обычный жесткий дерматин не похожа. Я не расстроилась, за их цену иного не ожидала. К тому же по всей поверхности обуви маленькие дырочки для вентиляции, поэтому летом в них не будет жарко.

На коробке очень сложно найти состав
На коробке очень сложно найти состав
Внутри приятная стелька
Внутри приятная стелька
обратная сторона "кожи"-ткань
обратная сторона "кожи"-ткань

Качество пошива достойное. Все швы ровно прострочены, а не приклеены.

Полуботинки на шнурках, можно регулировать ширину. Размер не соответствует - маломерит. Вместо 38 взяла 39.

Цена 1700 руб., но взяла с 50% скидкой по акции.

Пока не носила, у нас еще холодно для такой обуви, но жду с нетерпением их первый выход!

Картофкина рекомендует Полуботинки T.Taccardi Артикул: 00455123

Категория: Обувь женская
Брeнд: T.Taccardi
Тип обуви: Полуботинки
23.04.2015
Здравствуйте, Картофкина! Благодарим за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой, нам очень приятно, что Вы оценили модную модель полуботинок из новой коллекции Весна-Лето 2015!
Вся обувь, представленная в магазинах kari производится на лучших фабриках Китая.
Уверенность в качестве обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое и с 2013 года он составляет 60 дней. За это время Вы в полной мере сможете убедиться в удобстве обуви и качестве ее материалов.
В наших магазинах постоянно действуют различные акции, которые в сочетании с бонусной картой kari CLUB помогут приобрести понравившейся товар без ущерба для кошелька.
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте:[ссылка].
Всегда рады Вас видеть!