4.6

pizik123 аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 09:47
Достоинства: 100% хлопок, разные расцветки, хлопок

Всем привет! На дворе уже лето и хочется каких-то ярких и красивых нарядов. Поэтому, я давно уже заприметила в Фикс Прайсе эти симпатичные майки. Только вот все не было нужных размеров.

Сначала я купила, вот эту оранжевую майку для сына, мы ростом около 110 см, взяла 32 размер.

По размеру подошла хорошо, даже немного длинновата, но это не беда. Майка мягкая и приятная на ощупь. При стирке не линяла. И самое главное производство Россия.

Вторую желтую майку я приобрела уже позже для дочки.

Размер тоже взяла 32, дочь примерно ростом 118 см. Майка подошла в самый раз. В этой майки качество чуть лучше, она плотнее оранжевой. Потому что производители разные, но тоже Россия. При стирке так же не линяла. Но она немного меньше оранжевой, хотя обе майки 32 размера, вот что значит разные производители.

А так майками вполне довольны, тем более по такой смешной цене.

Майки подходят, как мальчикам, так и девочкам.

pizik123 рекомендует Майка-борцовка Fix Price Orien Tex

100% хлопок