Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 12:06

Сразу скажу, что часы купил себе мой молодой человек, большой фанат оранжевого, но я тоже успела их поносить некоторое время, и в этом отзыве объединю наши мысли по поводу сего предмета Smile

Вообще, среди большого разнообразия моделей в фирменном магазине эти часики выделяются следующим:

1. Часы механические и сделаны с автозаводом. Вы носите часы на руке, двигаете рукой, от движения механизм сам заводится и, следовательно, не нужно утром тратить время, чтобы крутить колесико.

2. На обратной стороне корпуса часов под прозрачным пластиком виден механизм, видно, как крутятся туда-сюда шестеренки, и видно, как работает автозавод. Очень увлекательно за этим наблюдать!

3. Точность хода у этой модели выше, чем у обычных механических часов (я вообще фанатка часов с ТиниДил и примерно раз в два дня их подвожу, так что мне есть с чем сравнить Smile ).

Ну и собственно, самое важное для меня как для девушки. Внешний вид модели опишу подробнее.

Пластиковый корпус, силиконовый ремешок очень мягкий и приятный!

Циферблат очень хорош! Я очень люблю, когда есть цифры, и их видно! А здесь в сочетании с синим отливом белые цифры видно отлично! Ночью стрелки подсвечиваются, я так думаю, нанесен какой-нибудь фосфор. Также есть возможность установить дату (справа на циферблате на месте цифры 3).

Также в часах стоит специальное "мягкое" стекло, которое можно полировать. Примерно на 2й день после покупки мой парень надел часы в тренажерку и на них образовалась глубокая царапина. Потом он поехал туда, где их покупал, и часы бесплатно без проблем отполировали, царапина исчезла. Но бесплатный сервис возможен только у официального дилера!

Так часы смотрятся на руке:

При продаже их упакуют в пластиковый чехол и дадут большой фирменный пакет, совсем не под размер часов (типа, "смотрите все, я купил дорогие часы").

И последнее: часы влагонепроницаемы, но плавать и в ванну с ними нельзя, мы лично не рискуем вообще. Стоимость часов 6700.

Моему парню модель нравится, можно сказать, что он в восторге. Я вообще дама с пунктиком насчет наручных часов, преимущественно мужских, могу хоть на вес продавать, но лично для себя я бы выбрала что-то типа а-ля Хищник. А так, если хочется именно такой дизайн, мандариновость, хорошее качество и отличный сервис, то почему и нет?

Достоинства
  • Автозавод
  • Бесплатный сервис
  • Веселенький внешний вид
  • Известный производитель
  • Комфортный ремешок
  • Лаконичный дизайн циферблата
  • Можно полировать стекло
  • Можно установить число месяца
  • Повышенная точность хода
  • Прозрачная задняя панель
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо видны цифры
Недостатки
  • Пока не выявлено
  • Хотя на мой взгляд цена
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
20.10.2015
Такие яркие часики! А мне нравятся часы у Casio. Недавно себе купила вот такую модельку - SHE-4518L-9A (заказывала на [ссылка]). Они на бордовом ремешке, смотрятся очень стильно. Ну и качество - безупречное.
22.10.2015
да, у вас тоже симпатичные часики, женская моделька