Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 10:29

Однажды в каталоге Oriflame я наткнулась на безумно цветастые милые пилочки. Так как набор пилочек шел по акции, при покупке средств со страницы, можно было его приобрести, если мне не изменяет память всего за 19 рублей.
Набор состоял из трех пилочек, красного, зеленого и фиолетового цвета, по форме слегка изогнутых. На данный момент у меня осталось две штуки, так как одна попросту стерлась, а потом в добавок и сломалась.
  • Самый большой плюс пилочек всего лишь в дизайне, ягодные пилочки точат ногти хорошо, но совсем не долго.
А теперь минусы:
  • Пилочки очень быстро стачиваются. Надолго их не хватит, но если сопостовлять с ценой, что вы хотели за 19 то рублей?
  • Пилочки слишком мягкие, легко гнутся, ломаются, деформируется стачивающий слой.

В итоге хочется сказать, что пилочки далеко не идеальные, точнее даже просто хорошими их не назовешь, но повторюсь, что вы хотите за 19 рублей? Больше приобретать я их точно не буду, но так чисто для того, чтобы в вашей косметичке что-то поднимало настроение взять можно.
Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Быстро спиливается
  • Гибкая
Rainbow_Splashрекомендует
05.12.2015
Симпатичные, жаль не надежные. Но благо и цена не высока)
05.12.2015
Какие яркие