Опубликовано 1 Июль, 2015 - 10:56

Измайловский Кремль знаком не по наслышке. Мы с мужем присутствовали здесь на юбилее у тети. Приглянулся уютный зал и оформление мероприятия. Сразу чувствуется работа профессионалов и умение чувствовать и слушать пожелания клиентов. Тетя мечтала отпраздновать свой юбилей в небольшом семейном кругу и с русской душой. Декораторы сработали на славу: интересные идеи с русскими костюмами и соответствующей атрибутикой! Праздник запомнился всем, а также в короткие сроки мы получили яркие и интересные фотографии. Стоит отметить, нашего фотографа мы не всегда замечали его, его присутсвие не смущало нас, что очень важно, а кадры получились с каждого мгновения торжества.

Swallow_UUрекомендует
  • 06.07.2016
    Решила как-то прогуляться после подработки. Так как подрабатывала я в одной из гостиниц гостиничного комплекса Измайлово на Партизанской , сам бог велел посетить Измайловский кремль . Издалека он мне очень понравился: резные башни в старорусском стиле, атмосфера.
  • 07.03.2016
    Когда живешь в Москве, очень много мест, которые можно посетить, где погулять. Мы любим гулять в разных местах. В этот раз наш выбор выпал на Кремль в Измайлово. Добраться туда очень легко, от метро Партизанская пешком 3-5 минут.
  • 07.08.2015
    В Измайловском кремле мы были на экскурсии год назад, это место нам очень приглянулось, а потом мы узнали, что здесь можно отпраздновать любое торжество. Наша свадьба проходила именно здесь и мы этого очень хотели. Хотели, чтобы свадьба была не обычной, красивой, особенной.
  • 22.06.2015
    Мы с мужем приезжали в Москву в гости. И, конечно, нашли время побродить по Арбату, зайти на Красную площадь, а также посетить и другие достопримечательности. О Кремле в Измайлово я до этого только читала и видела фотографии. А в реальности оказалось: настоящее чудо.