Опубликовано 22 Март, 2017 - 06:46

Привет!
Сегодня мой отзыв будет посвящен этим очаровательным сережкам.

Этих очаровашек я заприметила достаточно давно, да и многие такие видели на торговой площадке, они такие милахи, их можно носить хоть каждый день, они не будут конфликтовать с общим образом, вид у них не кричащий милый.
Заказала их 22 февраля, а пришли они 19 марта в Нижегородскую область.
Цена на момент покупки 142 руб,
Покупала вот у этого продавца [ссылка] кстати у этого продавца будет акция на них через 7 дней, скидка 40%, на такие как у меня и еще с фиолетовым глазком!!!
Серьги пришли ко мне хорошо упакованные, в подарок продавец положил красный бархатный мешочек для хранения.

Когда решила их заказать, почитала отзывы о них на Али, многие писали что у них слабая застежка ну думаю, была-не была,больно мне понравились))) и что вы думаете к застежке вообще нет ни каких нареканий, прочная, не шатается, засчелкивается с характерный звуком, возможно мне просто повезло)))), да и вообще весь вид сережек очень хороший выполнены качественно, ни каких зазорин, дефектов и прочего брака не нашла.
Камушки держатся крепко, камушек не шатается. Цвет у камня очень яркий, при вскрытии посылки мне сразу это бросилось в глаза, не могу сказать на счет других оттенков, но этот такой яркий, особенно при дневном свете, я очень рада что остановилась на этом оттенке.

Конечно же я рекомендую прикупить эти сережки, тем более у продавца скоро акция, да и так они по моему не дорогие, цену свою оправдали с лихвой.!!!
Мой отзыв о детской бейсболке https://irecommend.ru/content/otlichnaya-beisbolka...
Достоинства
  • ! качественно сделан
  • Красивый и милый дизайн
  • Очень яркие
Недостатки
  • Возможно у некоторых моделей слабый замок
ЕленаZiрекомендует
22.03.2017
Цвет невероятный, если под соответствующий наряд, будет очень эффектно)
23.03.2017
Красивенькие и цвет камней мне нравится Smile