Опубликовано 27 Март, 2015 - 12:38

Красавицы, всем привет! Сегодня расскажу вам о румянах, которые очень красивые, но в то же время весьма неоднозначные))))

Я не люблю ярко краситься. И румяна предпочитаю использовать лёгкие, которые едва-едва дают нежный румянец щёчкам, вот это для меня самый идеальный вариант на повседневку. Использую яркие оттенки только на выход. Так в моём косметическом гардеробе появился именно такой оттенок, как Vintage Lace.

На сайте он описывается так:

Очень красивый розово-сиреневый оттенок румян с маленькими блёсточками.

Конкретно про этот оттенок я подробнее расскажу чуть позже. А пока общие характеристики самих румян.

Я взяла пробник в баночке (0,25 гр.) за 67 рублей. На самом деле, этого пробника мне с головой хватит на несколько месяцев (если не лет)))) Я просто очень редко именно этим оттенком пользуюсь, да и наношу его тончайшим слоем. Поэтому расходуются румяна очень экономно (по крайней мере у меня).

Баночка маленькая, набирать из неё не очень удобно, поэтому я при использовании отсыпаю немного румян в крышечку и туда уже макаю кисть.

Состав румян:

Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide. May contain Ultramarine Blue, Ferric Ferrocyanide

Именно эти минеральные румяна довольно крупного помола. Например, мои любимки от The all natural face более мелкие и как следствие их легче наносить.

В этих же румянах от Monave помол не самый мелкий. И они очень сильно пигментированы, цветоотдача просто великолепная. Поэтому мне их приходится брать мизерное количество, иначе есть риск превратиться в свёколку))))

Растушёвываются они тоже труднее. И могут сначала лечь пятном, потом приходится тщательно-тщательно их растушёвывать, чтобы был ровный и не сильно яркий румянец.

Теперь расскажу конкретно про оттенок 4470 Vintage Lace Blush. Очень интересный, богатый оттенок. Он скорее холодный, хотя на солнышке даёт и тёплый блеск. При дневном свете хорошо видны блёсточки. Это не перламутровые румяна, а именно с легким шиммером. На щёчках он почти не заметен, нет того вычурного блеска или чрезмерного сияния. При электрическом освещении вообще кажутся не блестящими, скорее сатиновыми.

Вот, на фотографиях постаралась показать вам свотчи на руке при разных освещениях и углах падения света:

Если нанести плотным слоем, будет отдавать конкретно сиреневым отливом с холоднючим подтоном. Если тщательно растушевать, то будет красивый оттенок.

Как я и сказала, наношу их тонюсеньким слоем. Этот оттенок румян из той категории, когда можно легко перейти границу из "красиво" в "вульгарно", поэтому я очень осторожна при нанесении.

Пользуюсь ими только на выход (т.к. для меня оттенок ярковат и требует соответственно яркого макияжа) и под холодную гамму в косметике и одежде.

Резюмируя хочу сказать, что сами по себе румяна очень достойные, красивые, эффектные... Качество отличное, особенно порадует тех, кто любит яркие пигменты и хорошую цветоотдачу.

Вот прямая ссылочка на этот оттенок.

Lyubashenkaрекомендует
27.03.2015
такой вечерний оттенок Love очень здорово смотрится, перламутр тут норм Sexy
Ого какой насыщенный цвет! Красиво смотрятся! Smile
27.03.2015
Смотрятся отлично и цвет как надо, на руке ярче кажется
27.03.2015
Ushka-Nadjushka, я бы не сказала, что это перламутр... Тут скорее мелкий шиммер.

Twitty, очень насыщенный!

mis_Oksanochka, я на руке специально побольше нанесла, чтобы поярче виден оттенок был. А на лице я наношу совсем капельку и тщательно растушёвываю.
27.03.2015
Мне вообще фирма Monave очень нравится, есть румяна пудра,тени все отличного качества Smile
27.03.2015
Tatiana Rish, у меня тоже их пудры ещё есть. Да, соглашусь с вами, отличное качество. Но мне вообще минеральная косметика очень по душе пришлась!
27.03.2015
Как же Вам они идут. Очень освежают личико.
Alexandra64, спасибо Shy Очень приятно Innocent
27.03.2015
сначала подумала, что уж очень они яркие и будут неестественно на коже смотреться, ан нет!
тебе очень идет Wink
Красавица моя! Шикарная женщина! Love
Люба, румяшки эти тебе очень идут. Smile
27.03.2015
Николяша, да, их надо при нанесении оооочень дозировать и тщательнейшим образом растушёвывать! А на руке я специально их не растушёвывала, чтобы был ярче виден пигмент.

Bagirra, спасибо огромное, Настюша!!! Очень приятно такое слышать Shy
красивые Smile и ты красивая, Любаша, прямо весенняя девочка-цветочек Smile
27.03.2015
Какая у них сильная пигментация!
Мне больше естественный оттенок по душе, еще в предыдущем Вашем отзыве понравился)
Ну а баночка - просто красавица)
Мне не подойдёт наверное, тоже люблю не яркий макияж как и ты, но румяна достойные, смотрятся очень красиво
оттенок- мой любимый! классные румяна, в копилочку желаний... иногда так сложно найти цвет, который нужен!
Очень красиво, лучше многих брендовых легли.
27.03.2015
Хорошие румяна, главное не переборщить, т.к. оттенок интенсивный! Благодаря этому хватит надолго Wink
27.03.2015
Красотка! Но я к сожалению не люблю румяна в рассыпчатом виде
27.03.2015
Ох, оттенок очень красивый!! Как раз "мой" Laughing out loud Держу себя в руках, чтобы не захотеть такие же срочно Wink
Люба, а ты красивая! Никогда тебя не видела Glasses
И цвет румян идет )
27.03.2015
На лице отлично смотрятся.
Интересный оттенок! На коже раскрылся нежно, вам очень идёт! Sexy
27.03.2015
Что-то смотрю одна я без румян живу! Big smile
Может ближе к зиме что-нибудь прикуплю)))
Тебе идет. Смотрится очень красиво Love
Очень красивый оттенок! Нежный-нежный!
27.03.2015
Отлично сочетаются и с помадой, и с платьем. Безупречный макияж!
27.03.2015
И румяна класснючие! И помада мне Ваша приглянулась! Оттенки такие обожаю просто! Love
27.03.2015
Цвет очень насыщенный , я таких боюсь...
27.03.2015
Люба, вы просто фантастически красивая, а румяшки очень понравились, пигментация великолепная)
красивый оттенок!
они просто ВОЛШЕБНЫЕ! Shock Love
Очень нежный румянец получился. Smile
Любаша очень красиво смотрятся! Love
Просто ВАУ! Шикарно смотрится!
27.03.2015
Перламутр дает очень красивое свечение. Но наносить нужно аккуратно, конечно, "лучше перебдеть, чем недобдеть" Smile
Очень приятный оттенок. И упаковочка такая миленькая Smile
27.03.2015
Мне нравится. И оформление баночки такое стильное.
28.03.2015
Несмотря на то, что яркие, очень хорошо смотрятся на лице Smile Вполне натурально, может за счёт тонкого слоя Smile Тебе очень идут Wink
28.03.2015
Оттенок обалденный, тебе эти румяшки очень идут! Shy
отличный оттенок!
Ещё 4 комментария