Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 13:18

Привет. Smile

Хочу показать вам милые яркие коврики - подставка под горячее, которые я обнаружила на Aliexpress по очень смешной цене.

Я нашла продавца, у которого эти коврики стоят дешевле, чем у других и к тому же можно выбрать цвета. Ссылка на коврики. Я покупала их за 12 рублей, сейчас они стоят 15. У продавца на выбор 6 цветов, я выбрала желтый, голубой и зеленый.

Конечно ожидала, что они будут чуть больше. Но все равно размер идеально подходит под любые кружки.

Коврики сделаны из плотного силикона. Хорошо гнуться и довольно упругие. Только с кружевами по бокам нужно быть аккуратнее, чтобы случайно их не порвать. Коврики с одной стороны плоские, а с другой рисунок более рельефный.

Я думаю силикон качественный, потому что не раз использовала коврики в качестве подставки под горячие кружки и силикон никак не деформировался и никаких следов на нем не остается. Естественно что такие подставки способны защитить вашу мебель.

Так же эти коврики отлично подошли к моим чашечкам для мороженого)) Позже напишу отзыв на них. Прям вот по цвету как будто именно с этими чашечкам и были в комплекте.

Я не хотела заказывать розовый коврик, что-то цвет мне совсем не понравился, там кстати их два, темно-розовый и светлый, в общем заказала желтый)) Хотя наверное для розовой чашечки надо было бы заказать и розовый.

Советую приобрести такие силиконовые подставки, я думаю они пригодятся в любом доме и отлично подойдут в качестве декора. Тем более стоят совсем не дорого и сделаны вполне качественно.

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Качественные
  • Недоогие
  • Практичные
  • Удобные
Sanrissрекомендует
я похожие в уютере вроде покупала.
11.02.2017
Божечки! Чашечки! Жду отзыва) Цвета понравились) Подставочки прекрасно подошли! Теперь и к своей чашечке такую хочу))
11.02.2017
ой, милота какая! тоже хочу!
11.02.2017
чудные коврики Smile а вообще, в который раз убеждаюсь, что на али уйма вещей для создания крутого декора, который у нас перепродают втридорога Smile
Класс! Сeйчас и куплю, как раз шопингом занимаюсь Smile Party
Супер решение Innocent
Безумно понравились - ваши фото прекрасны Love
Я не давно искала подставку под горячее для тарелок, ну такие побольше коврики, и оказалось не лёгкое это дело - сквозь и рядом один ширпотреб не привлекательный Puzzled обращусь на Али Wink
11.02.2017
Уже столько хотелок накопилось с Али, но особо заказывать не рвусь, у нас изменили принцип доставки .. Приходится ехать черт знает куда)
11.02.2017
Так всё мило смотрится, можно сказать даже по-кукольному. Smile А что такое вкусное в чашке?
11.02.2017
Подставки прикольные, но чашечки для мороженого еще больше заинтересовали)
11.02.2017
Видела похожие подставки под горячее в Фикс Прайс, но ваши мне больше понравились Shy
11.02.2017
Такие мимимишные, и украшают интерьер!))
11.02.2017
очень стильные и позитивные подставочки!
я видела такие в магазине рублей за 100, только размером побольше
Суперские коврики:) надо заказать Love
11.02.2017
Надо будет и себе такие заказать Love
Какие прелестные Подставочки.
Классные подставки! И смотрятся очень симпатично Smile
11.02.2017
Я тоже эти штуки для морожки заказывала :з Как близок все-таки Али Laughing out loud
11.02.2017
Какие прелестные штучки! Love А ложечки на последних фото вообще влюбили в себя)
Eщё раз спасибо! Выбирала и в итогe заказала всe цвeта, для наших лeтних вeчeринок в саду отличный антураж Party
11.02.2017
прикольные и яркие подставки)
Спасибо всем за комментарии. Shy

Кицу Нэ это кофе, а сверху пенку какао посыпала. Smile
Юлечка Красотулечка да не за что))) У меня так с чашечками для мороженого было, не знала, какой цвет выбрать, в итоге решила купить все 3, которые понравились. Laughing out loud
Симпатичные подставки!
11.02.2017
Как ярко и красиво все!подставки чудесные..кстати я чашки_мороженки тоже жду Love
11.02.2017
Я что-то похожее уже давно ищу) цена неплохая, можно купить)
11.02.2017
Как же мило выполнены подставки. Очень удобно такие использовать под горячее и кружки не оставят круги на столе. Laughing out loud Фотки просто класс и так все красиво. Smile
11.02.2017
Очень красивая, кружевная подставка, круто меняет атмосферу Wink
11.02.2017
Ой, мне такая нужна несомненно)
В Fix Price столько мелочей полезных продается Smile
Какие очаровательные, яркие подставки! Надо заказать себе такие!
11.02.2017
Подставка что-то мне не очень понравилась, а вот стаканчики под мороженое Love Очень классные!
А подставки если и брать, то только под стаканчики!Все вместе смотрится великолепно!
11.02.2017
Очень аккуратные салфеточки-подставки. Смотрятся красиво.
11.02.2017
Такие хорошенькие коврики Love Вы все такое милашное заказываете, мне сразу тоже хочется. Даже представляю как это на обеденном столе будет смотреться Smile
11.02.2017
А чашечки для мороженого какие очаровательные!
11.02.2017
такие малышки Big smile я слишком ленива, чтобы использовать коврик для кружки))
какая прелесть Smile
эх, не приходят мне такие мелкие вещи с Али... никак не везет(
11.02.2017
Чудесная пенка. Smile Почему-то не додумывалась раньше посыпать какао, постоянно с корицей делаю.
11.02.2017
У меня такие же только розовеньки. Очень красивые. Покупала в Пятерочке 2 штучки за 50р вроде.
Очень мило смотрится Love
Очень крутые подставки! Я на них глаз тоже положила Smile