Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 22:32

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу с вами поделится чудесными стойкими карандашами для губ от Maybelline

У меня их три 110, 310, 630

И собственно свотчи

Карандаши отличного качества, мягкие, хорошо ложатся на губы, не растекаются, легко точатся вот такой точилкой , очень стойкие.

Даже когда сьелся основной тон, все равно на губах остается оттенок, аналогично как тинт для губ

Мицеляркой смывается не с первого раза, что еще раз доказывает его стойкость

Однозначно рекомендую!

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainskaрекомендует
  • Хочу рассказать об интересном новичке в своей косметичке. Дело в том, что я давно искала свою идеальную нюдовую помаду, но все никак не могла найти тот самый оттенок. Искала что-то коричневое, слегка бежевое, что бы было еще меньше розового, да еще и матовое. То самое нашла в Летуале .
  • 22.05.2017
    Всем привет! И сегодня речь пойдет о красных помадах. Как-то я немного от них отошла (все эта мода на не пойми какие цвета ) ), но раньше я чуть ли не 7 дней в неделю ходила с алыми губами.
  • 14.06.2016
    Всем привет:) Это третий отзыв...айрек затягивает.. Любите ли вы MAYBELLINE так, как люблю я? Не знаю правда с чего началась такая любовь...может из-за красивого названия, может из-за красивого оформления, а может быть конечно и из-за достойного качества и приемлемой…   ПОЕХАЛИ;) Сегодня мы…
  • Здравствуйте всем, кто заглянул на мой отзыв) Сегодня я хочу рассказать о помаде-карандаше для губ Maybelline Color Drama в оттенке 630 . Решила купить только из-за цвета, потому что никак не смогла найти подходящий, мой любимый нюдовый оттенок.