4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)

Панночка аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 13:10
Достоинства: в коллекции яркие цвета, красивые цвета, мягкое нанесение, на базе держатся долго, не нужно точить
Недостатки: отличие цвета от каталога

Как только я увидела эти карандашики, начала выбирать парочку на пробу. В последнее время тяга к яркому. Понравился бирюзовый, но так как у меня уже есть похожий решила купить другие (теперь бирюзовый все равно куплю). И так мои оттенки:

95499 – Agua Shock / Голубое море   -  Голубая бирюза с перламутром, яркий красивенный, цвет морской лагуны

95545 – Purple Punch / Пурпурная страсть    -  Фиолетовый с эффектом металлик, чистый цвет, без каких либо полутонов, ожидала увидеть больше розовинки. Такой оттенок был в серии "металлик"

Активные ингредиенты:

Циклопентасилоксан – производная силикона,  обеспечивает шелковистую текстуру и мягкость; Кремния диоксид - бесцветные кристаллы, обладают высокой твёрдостью и прочностью, эмульгатор.

Вес: 0,28 г

Карандашики мягкие(даже слишком, могут ломаться)

, хорошо ложатся, на базе держатся больше восьми часов, без базы(лично у меня) плывут через пару часов.Стрелки рисуются без усилий, стираются обычным средством для демакияжа.

Хороший механизм, карандаши не шатаются, легко выкручиваются.

Каталожные цвета отличаются от  оригинала, хотя в каталоге 9 с цветопередачей все нормально.

Я не разочарована. Подумаю о покупке еще пары .

**************************************************

95352 – Turquoise Burst / Бирюзовая  вспышка - зеленая бирюза, матовый, приглушенный оттенок.

По поводу приобретения этого оттенка были некоторые опасения: не хотелось, что бы он был сильно яркий как в каталоге. долго сомневалась и не прогадала, цвет морской волны, темно-бирюзовый, глубокий. Карандаш по качеству немного плотнее, не такой жирный ( может конечно показалось), рисует тоненько. Классно, я довольна.    (Фото глазика выложу чуть позже - погода плохая, цвет очень искажается.)

в средине дня
в средине дня