Иза аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 10:36
Достоинства: легкое нанесение, насыщенный цвет, хватит надолго
Мне,как любительнице дымчатого макияжа,крайне необходимы в косметичке черная подводка и карандаш,если относительно подводки я уже писала отзыв,то осталось написать о моей волшебной палочке-карандаше для глаз Pupa True eyes..
Пользуюсь им около 3 лет-приобрела на днях второй-очень экономично расходуется и со стачиванием не возникает проблем!!
Идеально подходит как для внешней подводки глаз,так и для внутренней стороны века-очень мягкий по текстуре,хорошо наносится не размазываясь,что самое главно он не царапает веко и внутренность глаза.
Карандаш для глаз Pupa True eyes не вызывает аллергических реакций,не раздражают глаза,что очень важно для тех,которые носит линзы.
Стоимость - около 200 рублей,для кого -то много для карандаша,кто-то привык пользоватся и за большую цену,скажу одно-начав им пользоваться,для других дело не дойдет!!!

Иза рекомендует Карандаш для глаз Pupa True eyes

Карандаш для глаз, подхо­дящий для подводки внутренней сто­роны века.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Pupa
01.02.2012
очень насыщенный черный!!!+++
01.02.2012
спасибочки!! Wink
01.03.2012
Вспомнила сериал Клон (с бабулей в детстве смотрела=)), там у Жади были такие же стрелки. А как он по стойкости? Как раз в поиске карандашика, чтоб был мягким, но не слишком, и чтоб не размазывался как грязючка=) Вам плюс
01.03.2012
он стойкий,не размазывается,главное чтоб острие было тоненьким-тоненьким!мягкий и насыщенный,взяв,не прогадаете!
01.08.2012
Глаза потрясающие, точно кошка!
Надо прикупить карандашик-то...
21.10.2012
вот что значит - девушка умеет рисовать стрелки .Очень классно +++
  • Для тех, кто ищет мягкий карандаш для глаз. Тон 02.

13.11.2017
    IvgaLis аватар

Здравствуйте! Я хотела бы рассказать о карандаше для глаз фирмы pupa. До этого я брала другую их линейку, а из этой серии у меня только один, да и тот коричневый. Внешнее оформление у него обычное, только колпачок металлический, а не пластиковый, как у многих карандашей.

• Разочаровал (фото)

09.09.2011
    irrsinnig аватар

Закончился мой коричневый карандаш от Avon и я озаботилась покупкой нового. Разочаровавшись в неудачном карандаше от Ив Роше, решила следующий выбирать по отзывам. На Pupa True eyes отзывы были отличные, остановила свой выбор на нем. Оттенок коричневый, 02 .

• через 6 часов его уже нет почти... *фото до и после.

23.03.2012
    юлия-тедди аватар

У меня жесть какая жирна кожа… Иногда я думаю- может я не заметила а мне блином по лицу дали….. Естественно мало что выдерживает ее напора. Но например подводка люмине!- почти справляется.. я с утра и до вечера могу проходит с ней- и только вечером часов в 10 она начнет расползаться….

• кошачий взгляд (фото)

21.01.2012
    Nikol33 аватар

ВХочу поделиться с вами, дорогие девушки, впечатлениями от карандаша для глаз PUPA true eyes - для любителей кошачьего взгляда!!!)) Отличный карандаш...очень мягкий, но при этом хорошо точиться, не ломается!Легко наносится, можно растушевывать...кто как любит!