Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 10:36

Мне,как любительнице дымчатого макияжа,крайне необходимы в косметичке черная подводка и карандаш,если относительно подводки я уже писала отзыв,то осталось написать о моей волшебной палочке-карандаше для глаз Pupa True eyes..
Пользуюсь им около 3 лет-приобрела на днях второй-очень экономично расходуется и со стачиванием не возникает проблем!!
Идеально подходит как для внешней подводки глаз,так и для внутренней стороны века-очень мягкий по текстуре,хорошо наносится не размазываясь,что самое главно он не царапает веко и внутренность глаза.
Карандаш для глаз Pupa True eyes не вызывает аллергических реакций,не раздражают глаза,что очень важно для тех,которые носит линзы.
Стоимость - около 200 рублей,для кого -то много для карандаша,кто-то привык пользоватся и за большую цену,скажу одно-начав им пользоваться,для других дело не дойдет!!!
Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Хватит надолго
Изарекомендует
01.02.2012
очень насыщенный черный!!!+++
01.02.2012
спасибочки!! Wink
01.03.2012
Вспомнила сериал Клон (с бабулей в детстве смотрела=)), там у Жади были такие же стрелки. А как он по стойкости? Как раз в поиске карандашика, чтоб был мягким, но не слишком, и чтоб не размазывался как грязючка=) Вам плюс
01.03.2012
он стойкий,не размазывается,главное чтоб острие было тоненьким-тоненьким!мягкий и насыщенный,взяв,не прогадаете!
01.08.2012
Глаза потрясающие, точно кошка!
Надо прикупить карандашик-то...
21.10.2012