Среднее: 4.1 (191 голос)

hi_katty аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 15:13
Достоинства: + не протекают, хорошо впитывают, красивый и яркий дизайн, между ножек не натирают, мягкие, наличие липкой ленты
Недостатки: -дороговато, гелевые шарики на коже, маломерят

Наконец-то могу рассказать своё честное мнение о подгузниках-трусиках Libero up&go zoo.

Начнем.  На что я сразу обращаю внимание, конечно, яркий дизайн. Интересный дизайн трусиков всегда был отличительной чертой Libero, то джинсы, то рок, теперь вот милые зверушки-обояшки. Мы подгузники используем не только как средство гигиены, мы в них играем). Нет-нет, я не сошла с ума! Вы только посмотрите на этих зверят! Чем не пособие для изучения фауны саванны. Предлагаю Libero выпустить подгузники в рамках серии Zoo с изображениями лесных животных, обитателей морей и океанов, а также домашних животных. Будет здорово!

Пройдемся по основным функциям продукта.

Подгузники мягкие, хорошо прилегают к телу и имеют анатомическую форму. Однако, размерность указана на стройных детишек. Мы используем размер 5, у Libero up&go zoo 5 -это 10-14 кг. Дочь весит 12,5 кг и ей подгузники были маловаты, оставались следы от резинки на животике, который у нас пухленький. В следующий раз будем брать 6 (13-20кг), думаю, что они окажутся удобнее и не будут жать.

Впитывающая функция на отлично, то есть подгузники справляются со своей основной задачей. Но тут ест НО, после снятия подгузника на коже ребёнка остаются комочки геля, хоть и не большие.

Следующий пункт - липучка на попке для заклеивания и утилизации подгузниках-трусиках. Очень удобно. После снятия подгузниках-трусиках не разворачивается и имеет компактный размер.

Подгузники очень довольна. Рекомендую подругам и тем, чьи дети переходят на подгузники-трусики.

hi_katty рекомендует Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: LIBERO
  • Качественные трусики с мягким пояском

21.09.2015
    psydeity аватар

Понравились трусики из новой коллекции Zoo Collection. Мягкие, не натирают ножки малыша, не протекают. Эластичный мягкий поясок, плотно прилегает к спинке малыша. Снимать и надевать несколько раз очень удобно. Читать далее

• Трусики для активных малышей!

19.09.2015
    ЕкатеринаВВ аватар

Попробывали с дочей новые трусики Libero. Сразу привлек дизайн яркой упаковки и понравилась идея, что пачки на разный возраст отличаются рисунками-очень удобно, не надо искать какой указан вес. Сами трусики так же не разочаровали. Читать далее

• Отличные памперсы

19.09.2015
    lelkinovich аватар

попробовали мы с дочкой тусики-памперсы от либеро. Дочке сразу приглянулись мордочки животных и теперь она прежде чем одеть памперс обязательно рассматривает его и расказывает про животное, на нем изображенное. Мое впечатление от них однозначно положительное. Читать далее