Опубликовано 2 Январь, 2015 - 20:07

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Я,наверное,как и большинство девушек,являюсь жутким обувным маньяком.

Обуви у меня столько,что её уже некуда складывать - все шкафы в моей квартире заполнены под завязку многочисленными коробками с обувью всех цветов и фасонов)

Не смогла и удержаться и от покупки этих босоножек довольно известной и любимой мною обувной марки Grendha.

По большей части я предпочитаю обувь на высоких каблуках,вне зависимости от сезона.

Но иногда случаются и исключения из правил,как в случае с этими сандалиями)

Для поездки на море такие фасоны просто незаменимы,поскольку по песку на каблуках выхаживать не очень то удобно)

К тому же существует большая вероятность стать предметом насмешек окружающих Laughing out loud

Сандалии я приобрела в интернет-магазине wildberries,которые со скидкой обошлись мне в смешную цену 880 рублей)

От производителя:

Прекрасные сандалии, очень функциональны и удобны, что делает их практически идеальными для летней жары. Модель на гибкой подошве, украшена декоративными элементами. Фиксируются при помощи ремешка с застежкой.

Данная модель была представлена в 2-х оттенках - бронзовом и леопардовом.

Я,конечна,предпочла бы бронзовый цвет,но так и не смогла выловить свой размер,поэтому заказала леопардовые)

Мой размер обуви - 35-ый детский))) В размерном ряду этой марки мне идеально подошёл размер 35/36Е.

Возможно кому-то данная расцветка покажется вульгарной и безвкусной ( я сама немного переживала,что это будет так выглядеть),но на самом деле всё не так печально - в целом,уже скомпонованном и правильно подобранном образе,сандалики смотрятся очень гармонично и стильно,создавая яркий акцент.

Материал ремешков ворсистый.

Фурнитура качественная,в виде камушков глубокого тёмно-красного цвета.

Качество тоже весьма порадовало - пошиты аккуратно,на совесть.

Относила их один сезон - ничего не отвалилось и внешний вид остался неизменным,смотрятся,как новенькие)

Вот так сандалии смотрятся на ножках:

Больше всего порадовал тот факт,что сандалии отличаются просто сказочным удобством! По ощущениям,как будто босиком хожу! К тому же ничего нигде не натирает и не давит,не смотря на то,что стопа у меня довольна широкая и по этой причине бывают большие трудности с подбором обуви.

Если,вдруг,кому понравились,то вот ссылка на них: [ссылка]

Рекомендую!

DANGER666рекомендует
02.01.2015
такие необычные!!! у тебя красивая ножка Wink
Красиво смотрятся:)
Какие красивые! И под педикюр прям супер Smile
02.01.2015
Красивые! и цена хороша!)
02.01.2015
Цена и вправду смешная. Выглядят очень симпатично на ножке.
03.01.2015
Прикольные сандалики. Главное - удобные!
03.01.2015
Для жаркого лета самое оно! Думаю не зимние босоножки точно Laughing out loud
Очень красиво смотрятся)
Красивые Smile
04.01.2015
Красиво на ножке смотрятся)
05.01.2015
это кожзам?
05.01.2015
Yellow daffodil
Пятка пластик,а ремешки из ворсистой ткани.
10.01.2015
ох,как я люблю подобные сандали! И как мечтаю о подобных! Но вот когда я их смогу найи в магазне чтобы померить-уже совсем другая история