Опубликовано 18 Май, 2015 - 21:08

Доброго времени суток, очаровательные обитательницы Irecommend!

Хотя отзывов об этом лаке написано предостаточно, я все же тоже решила поделиться свои мнением и добавить несколько фото Smile

С лаками от MAYBELLINE я была знакома и раньше по серии колорама в вытянутых овальных пузырьках, они были потрясающе хорошего качества. Потом потянуло на эксперименты и о них я и думать забыла ...еще бы..такое разнообразие лаков в магазинах,что глаза разбегаются Smile Но вот, месяц назад мой взгляд приковал незамысловатый "бочонок" от Maybelline цвета малинового варенья. Целый месяц я кружила и так и сяк, и вот, прочитав отзывы, решила,что надо брать Smile попутно прихватила и другой яркий оттенок Laughing out loud

Итак, знакомьтесь! Герои данного отзыва- Maybelline Colorama 265 Wine Shimmer и Maybelline colorama 354 Berry Fusion:

Кругленькие "бочонки" с широкой черной крышкой. Колпачок не из самых удобных,хотя сама кисточка-стандартного размера и удобна, вообщем, придется приноровиться. Объем пузырька 7мл, маловато Sad Консистенция у лаков разная и зависит от выбранного оттенка.

Рассмотрим каждый оттенок по отдельности :

Оттенок 265 Wine Shimmer (винное сияние) покорил меня раз и навсегда. Этот пузырек "малинового варенья" собрал в себе шиммер всех цветов радуги ))) Необычайно красиво играет на солнце, шиммер не дешевит лак,а делает его интересным и с некоторой "изюминкой". Лак полупрозрачный, наносить нужно в 2-3 слоя. Я наношу в два тонких и при вспышке у меня чуть виднеется ногтевая пластина, но для меня это не играет существенной роли. В три слоя (или в два "жирных")-ноготь перекрывается полностью. В зависимости от освещения лак меняет цвет от насыщенного темно-розового до красного. Консистенция желеобразная, наносится легко. Сохнет 1 слой минуты полторы, последующие от 5 до 10 минут. Достаточно быстро. Лак имеет прекрасный "родной" глянец и не нуждается в топовых покрытиях. Снимается с ногтей легко, но может слегка окрасить кожу.

Ну и фото в студию Smile

Лак в два слоя + вспышка:

Лак в два слоя + солнышко :

Разница между двумя слоями (1 фото в коллаже) и одним слоем лака:

Вообщем, лак смотрится очень достойно, красиво и стойкость от 3 дней (дольше его не носила).

Второй оттенок 354 Berry Fusion(ягодная страсть). Сложный фиолетовый цвет с миллионами мерцающих частичек, при определенном освещении цвет уходит в темную фуксию. На солнце красиво играет цветами как дуохром. Консистенция непрозрачная, густовата, но наносить приятно как в один,так и в два слоя. В принципе, ноготь лак перекрывает и с одного слоя, но для раскрытия глубины цвета лучше нанести второй слой. Сохнет лак дольше,чем первый оттенок, для высыхания первого слоя нужно минут 7-10 (если жирненько нанесен, для просыхания второго-все 20 минут). Имеет красивый ровный глянец.Выравнивает ногтевую пластину. Стойкость от 3 дней и выше.

Конечно же, фото:

В помещении без вспышки и со вспышкой:

Вот так при разных углах съемки меняет цвет из фиолетового в фуксию

Глянец на солнце и как лежи на ногтях:

Оттенком я очень довольна, летний,ягодный и нескучный. Порадовал нанесением и хорошо снимается с ногтей, не окрашивая их.

Общая оценка лакам 5- из-за неудобного колпачка к которому приходится прилавчиваться, иначе результат на ногтях вас не порадует. А для себя решила,что обязательно куплю и другие оттенки этого хорошего лака, тем более,что цена в 100руб. позволяет это сделать Smile

Всем ужачных и радующих покупок )))

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Низкая цена
  • Сохраняет блеск надолго
  • Стойкий
  • Хорошее качество
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Неудобная кисточка
Good_Catрекомендует
У Вас очень красивая форма ногтей! Wink
miss evil, Большое спасибо Shy
Оба оттенка супер! Smile
Incanto Love, спасибо Wink
19.05.2015
красавчики!мне надо!
19.05.2015
Я такого не видела, спасибо за отзыв!
20.05.2015
ЮлияВА, летом будет самое то Smile
Irirna, обязательно попробуйте, у этих лаков очень богатая палитра цветов Wink