Среднее: 5 (1 голос)

Norna аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 15:23
Достоинства: вместительный, необычный принт, удобный
К бренду Fluff я присматривалась давно. Уж очень у них яркие вещички. Посмотришь - и настроение поднимается. Естественно мне как любой девушке захотелось обзавестись такой. Кошелек этот мне обошелся в 650 руб. Сначала показался просто гигантским по размерам (20*10 см), но я очень быстро к нему привыкла и сейчас он для меня очень удобен. Сделан кошелек из искусственной кожи, принт очень качественный не стирается - кошелек в использовании уже около полугода. Кошелек очень вместительный. В нем 8 кармашков для банковских карт (а за ними еще 2 для "заначки"), 2 больших отделения для купюр и отделение для мелочи на молнии. Сам кошелек также закрывается на молнию по всему периметру, а "язычок" молнии сделан в виде симпатичного сердечка. В кошелек помещается абсолютно все что нужно и не теряется, открывается быстро и так же быстро закрывается. А как на него реагируют окружающие! Покупкой осталась очень довольна!

Norna рекомендует FLUFF Кошелек Kimono Cuties

Категория: Аксессуары
Брэнд: FLUFF
  • Кcюша аватар

Кcюша 21 Апрель, 2012 - 19:22
    Какой симпатичный Smile
  • sysla аватар

sysla 11 Август, 2012 - 00:09
    Давно к этой марке присматриваюсь, но возможности купить нет. А где вы его покупали: в интернет-магазине или "вживую"?