Среднее: 4 (1 отзыв)

Lfif-23 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 16:09

Новый год - пора подарков. Решили маме подарить чайник. У предыдущего чайника произошла беда, расплавился свисток, поэтому главным для нас критерием было "чтобы свистел".

Заказывала на [ссылка]. Точную цену не помню. По ценовому диапазону я его отнесла в разряд бюджетных, то есть до 2000 рублей.

Внешне мне очень понравился, яркий акцент на кухне. Объемом 2,5 литра. Боялась, что его будет мало, но на нашу семью из 8 человек оказалось достаточно. Свисток громкий. Крышка плотно прилегает и легко снимается. Чайник матового цвета за счет чего грязь не так бросается в глаза.

К недостаткам можно отнести ручку и свисток, которые сильно нагреваются. Если ручку можно взять обычным полотенцем, то на свисток надо искать еще одно полотенце или подождать минут десять пока остынет

Lfif-23 рекомендует Чайник со свистком Esprado Fresa

Категория: Чайники