Опубликовано 5 Июль, 2013 - 23:31

Всем привет! Нашла недавно у себя блеск для губ от AVON, валялся он у меня без дела где-то около шести месяцев, а все потому, что он мне не подошел. Нет, к самому блеску у меня претензий практически нет, просто мне цвет не подошел, а все из-за моих губ (некрасивая форма и т.п.).

-Внешний вид меня очень порадовал, переплетаются несколько оттенков розового, но со временем оттенки перемешиваются и получается обычный однородный оттенок.

-Цвет очень яркий, на моих губах блеск цветом фуксии.

-Есть блёстки, но на губах они не заметны и не ощущается (не заметны только с нормального расстояния, а на макро видны эти блёстки).

-Финиш глянцевый, леденцовый, получаются очень аппетитные губки.

-Спонжик удобный, скошенный.

-Текстура блеска кремовая, слегка густая.

-Затекает в складочки, подчеркивает шелушения и может образоваться белая полоска, если намазать толстым слоем.

-Блеск липкий, но, т.к. мне не идет такой яркий цвет, я убираю лишний блеск со спонжика, прикоснусь несколько раз к губам и вбиваю блеск подушечками пальцев. Так получается только легкий намек на цвет, и волосы не липнут к губам. При таком нанесении блеск еще и не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки.

-Блеск не вытекает.

-Исчезает с губ через час.

-Объем 6 мл.

-Приятно пахнет.

Мои губы ню:

С блеском в один слой:

С блеском в 2 слоя:

Тут виден тот самый глянец (2 слоя):

А на этом фото видно, как блеск затек в складочки и подчеркнул шелушения (2 слоя):

На руке:

Я конечно не пользуюсь им (ну бывают исключения, иногда хочется яркости), но вам рекомендую. В принципе, блеск хороший, если только не переусердствовать со слоями.

А так, для ежедневной нОски у меня уже есть любимый блеск для губ.

__Еленочка__рекомендует
05.07.2013
я три раза первый абзац перечитала не веря своим глазам - у Вас прекрасные губы,
многие девушки обзавидовались уже наверняка Love
Shabby , спасибо Shy
видимо это просто фото удачно получились,у меня губы асимметричные слегка...
06.07.2013
у вас шикарные губы и блеск на них лежит отлично Love
Lisёnok,спасибо, приятно Smile
04.12.2013
И блеск лежит отлично, и губки шикарные Smile не наговаривайте Smile