Марго Ч. аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:22

Красотули,приветик всем)

К блескам я как то всегда относилась не очень хорошо. Я не любила эту липкую,блестящую текстуру,не любила его наносить на губы,при этом всегда чувствовала дискомфорт на губах. Да и блестки мне не особо нравятся.

Но вот буквально недавно по доставала я свою кучу блесков,которыми пользовалась еще раньше и оказались не такие уж они и плохие,а даже очень-очень красивые.

И сейчас я посвятила свой отзыв блеску для губ от Oriflame "Энергоблеск- Кристалл" . Мне его подарили и я все таки пробила цену в интернете, и примерная цена блеска в мерах 30 грн. ( 120 руб.).

Объем: 5 мл.

Есть всего 4 вида оттенков:

23080 Горный Хрусталь

23081 Коралловый Кристалл

23082 Розовый Бриллиант

23083 Красный Рубин

Оттенок у меня "Pink Diamond", Розовый бриллиант.

Сам оттенок блеска мне безумно нравится,он такой розоватый,но на разном освещении он разный. В кристалле блестков намного больше чем в другом обычном блеске,по этому с этим я уже смирилась.

Губки как будто застекленные,результат очень мне нравится.

Касательно щеточки,то она какая то интересная,такую я еще не где не встречала.Форма напоминает мне весло,я конечно понимаю,что у меня странные ассоциации и сравнения,но мне почему то именно на него аппликатор и похож. Аппликатор резиновый и ним очень удобно наносить блеск на губки.Он старается наносить очень равномерно блеск на губы, за счет своей интересной формы он с этим справляется отлично.

Консистенция жидкая,иногда даже такое чувство возникает,что блеск потечет,но это только все ложное чувство. Наносится блеск без проблем.

Стойкость просто на высоте, за это я вообще ставлю огромный плюс.Держится ну очень долго,не смотря ни на что. Конечно,когда что нибудь кушать или употреблять то оттенок по немножко исчезает.

Ой ну о запахе,это вообще другая история. Аромат просто отлично сладко пахнет,мне очень-очень нравится,могу часами нюхать. Удивилась,когда прочла в отзывах что "противных запах".

Так же,для зимы блеск очень полезная вещь,можно как и подчеркнуть свои губки,так и использовать для их же увлажнения.

Данный блеск вполне оптимальный вариант для ваших губок.

И я конечно же,всем советую блеск для губ " Энергоблеск - Кристалл "

Марго Ч. рекомендует Блеск для губ Oriflame "Энергоблеск - Кристалл"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
красивый блеск)
19.01.2014
вот это губки, чудесно смотрятся Smile
губки шикарны у тебя. LoveSexy красиво так смотрится. Smile
Наталья Король
спасибочки Наташенька)
Shy
красиво на губах!
Обожаю такие блески и такой оттенок).
20.01.2014
Хороший блеск, но неудобная кисточка))
Шоши
спасибо)
yasechka215
я уже тоже Shy
lapo4ka19072012
а мне наоборот удобнее такими аппликаторами наносить Smile
Очень нежный цвет Love
У меня тоже такой есть
01.02.2014
Какой классный блеск) И стойкость, и запах) Smile
20.03.2016
Отлично смотрится и при дневном, и при вечернем свете!