Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:06

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Infinity Lingerie — постоянный участник распродаж, в том числе эту марку собирают все известные СП (Совместные Покупки). Производитель белья, купальников, пляжных аксессуаров и домашней одежды позиционирует себя как молодежную линию женского корсетного белья, отражающая все модные тенденции. Надо сказать, что у них есть ещё и детское и мужское.

Торговая Марка Infinity Lingerie создана специально для рынка СНГ при этом в разработке моделей участвует французская студия дизайна белья Studio Lingerie. Эта торговая марка также позиционирует себя как российский бренд.

В прошлом году перед отпуском приобрела себе яркий купальник небесно-синего цвета с пайетками по всей передней части лифа и трусиков артикул купальника 022980.

Купальник раздельный, выполненный он из классической купальной ткани яркой расцветки с декорировными пайетками. Застёжка пластиковая - краска не потёрлась, сама не треснула, не сломалась даже после активного катания с горок в аквапарке, в том числе лёжа на спине.

Состав материала, из которого сделан купальник - 82% полиамид, 18% эластан.

Все пайетки хорошо пришиты, ни одна за время эксплуатации купальника не отлетела.

Бюстгальтер классической формы с формованной чашкой с Push-up для размеров 70AB, 75ABC, 80B и без Push-up для размеров 70C, 75DE, 80CDE, 85BCD.

Лиф действительно очень удобный, пуш у лифа средний, несъёмный. Лямки не отстёгиваются, в завязанном виде перекидываются через шею.

Данная модель на эластичных бретелях. Трусы у купальника классической формы, передняя и задняя детали трусов соединяются между собой завязками - это очень удобно тем, что можно регулировать по Вашему объему бёдер. Можно сделать потуже или послабее по удобству и Вашему предпочтению.

Цвет купальника ОЧЕНЬ ЯРКИЙ, добавьте к этому переливы всех пайеток на солнышке - очень эффектно!!! Даже в бассейне при свете ламп дневного света - купальник шикарно блестит!

Одинаково хорошо выглядит как на загорелой коже, так и на ещё бледненькой или как у меня не склонной к загару, а точнее не желающей загорать))).

Здесь на фото на лиф я прицепила цветок с АЛИЭКСПРЕСС.

По поводу выбора размера - берите тот который носите по лифу в обычной жизни. Плавки можно легко отрегулировать.

В прошлом году купальник был приобретён на распродаже за 250 рублей через СП.

Здесь на фото я на фоне аквапарка прекрасного турецкого отеля - отзыв ТУТ

Присмотритесь к данному производителю, у них часто бывают распродажи.

Всем желаю с пользой для тела провести эти последние летние денёчки, красивого и ровного загара Вам!

Купальник рекомендую!

Другие мои отзывы:

Самые продаваемые в 2016? Теперь и у меня...

Вы с ним как в тени! Крем от загара

Найди своё равновесие!

Всем любителям кофе с молочной ПЕНКОЙ!!!! Покупка с Али

Халява от Ашана!!!

ВуАЛЯрекомендует
Смотрится отлично. Smile Даже не верится, что купальник так недорого стоит.
12.08.2016
У вас отличная фигура, и любой купальник на ней будет смотреться супер! Wink
12.08.2016
Deathozz, спасибо за комплимент, после 30 всё труднее и труднее держать себя в форме, но я стараюсь)))
12.08.2016
Как я люблю пайетки! И на этом купальнике они к месту. Хорош и сам по себе, и на вас сидит классно.
Симпатичный и яркий купальник, явно привлекающий внимание. У меня похожий есть, но черный.
02.09.2016
Я тоже в том году на СП заказывала купальник этой же марки Smile И по размеру идеально подошел и качество отличное Shy
24.01.2024
супер!