Опубликовано 18 Август, 2014 - 15:01

Здравствуйте, уважаемые читатели!

К игрушкам типа кубики, строитель т.д. мои дети относятся с особым трепетом... Пришлось купить и большой конструктор также))

Выбрала на 302 детали,упакованном в большой пакет с инструкцией по сборке разнообразных поделок.

Мы сразу же пересыпали в большой контейнер, для удобства хранения и перемещения (в пакете не очень удобно)

Из такого количества деталей можно собрать - дом, гараж, дачу (жаль что не настоящие), машину, человечков, петушка, динозаврика, робота, кран, слон...и так далее, в общем сюжет может быть оооочень разнообразным.

С моим малышом мы осваиваем пока элементарные - строим башенки, воротики из одного цвета и разных. А моя старшенькая прям в первый же день оторвалась )) смотрите что получилось

Как вы видите помимо основных кубиков, в наборе есть лесной массив - елки и фруктовые деревья, окна, двери и белоснежный забор.Такого рода конструкторы развивают воображение, мелкую моторику, речь, сенсорное восприятие, ориентировку в пространстве и координацию движения ручек.

Нам очень нравится,яркий просто бесподобный!!! Брали за 750 рублей.

Спасибо за внимание! Постройте и вы себе дачу, дом и гараж))

Достоинства
  • Много деталей
  • Основные цвета
  • Яркий
NATALIA Aрекомендует
Какие же сейчас красивые игрушки для детишек! Smile
21.08.2014
Smile
25.08.2014
Аж самой поиграть захотелось! Big smile
25.08.2014
Пожалуй приобрету такой для дочи.
Smile
28.08.2014
Действительно он бесподобный. Для развития деток лучше ничего нет.
В детстве очень любила конструкторы, это же так увлекательно собирать что-то своими руками)))))
09.09.2014
ТОчно, точно девочки и для развития очень хоорошо Smile
03.12.2014
Надо и нам такой Smile отличные постройки!!)))