Опубликовано 18 Август, 2016 - 14:55

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва.

Сегодня я хочу представить Вам на обзор бальзамы для губ от косметической марки Maybelline New York Baby Lips.

Само название уже немного говорит за себя, что вам ждёт что то яркое, красивое.

Марка относится к сегменту масс маркет, а это значит что и цена за бальзамов губ будет не высокая. В среднем она составляет 100 рублей.

Сейчас baby lips это огромная коллекция бальзамов с разными оттенками и своим предназначением сделавшая много шума в сети интернет.

Я представляю на обзор самые первые выпуски этого бальзама.

Для начала рассмотрим упаковку. Яркая! Молодёжная ! Каждый цвет несёт в себе информацию о бальзаме :

Голубой - интенсивный уход

Зеленый - увлажнение и свежесть

Желтый - бережный уход

Эти три бальзама больше ухаживают, не имеют оттенка, они прозрачны.

Интенсивный уход этот бальзам предназначен для восстановления губ. Если ваши губки уже обветрились, очень сухие то этот бальзам то что вам нужно. Бальзам имеет легкий аромат лимона и базилика. Он ложится и хорошо скользит по губам. Самый жирный из всей линейки. Держится относительно недолго, есть необходимость часто его наносить что бы добиться восстановления. Ещё один плюс который я хочу отметить это то что бальзам имеет spf фактор 20. Летом как кстате этот бальзам подойдёт .

Производитель Франция, срок годности до 17 года, он указан на колпачке бальзама. После первого вскрытия бальзамом можно пользоваться два года. В целом неплохой вариант, но много от него ожидать не стоит.

Бальзам увлажнение и свежесть с ароматом мяты. Он так мятой и пахнет. На губах ощущается легкая прохлада и покалывание. Это чувство сравнимо как от мятной жвачки. Так же этот бальзам обладает защитой от ультрафиолета . Летом самое то использовать в жару. На губах достаточно комфортный и не вызывает дискомфорта. Если же вы не любите что на губах что то есть , жжение то этот бальзам вам не подойдёт .

Бережный уход этот бальзам с ароматом вишни и миндаля. Я его еле улавливаю. Бальзам увлажняет но остаётся на губах ненадолго . Естественно после каждого перекуса или питья воды необходимо наносит бальзам снова, что бы ваши губки были всегда блестящими и увлажнёными.

В целом побаловать свои губки каждый день неплохой вариант. Но если у вас более серьёзные проблемы, думаю необходимо присмотреться к другимивариантам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивая упаковка
  • Недорогая цена
  • Пахнет вкусно
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Не самый приятный вкус
  • Нет долговременного эффекта
YaKorolevaрекомендует
13.09.2016
Эх,вставьте фоточки по центру! Вообще шикарно будет
13.09.2016
Я только ещё разбираюсь с редактором) неудобно с телефона оказывается писать ) спасибо )