Опубликовано 6 Март, 2016 - 17:27

Van Cleef & Arpels Feerie Spring Blossom это тот аромат, который выбрал меня, а не наоборот.

Отправились мы в разгар праздников с подругой в Брокард. Там она высмотрела симпатичную бутылочку нежно-розового цвета. Хотела брызнуть себе на запястье, но не рассчитав, попала на меня. Щедро так, от души. В итоге, так я целый день и проходила, разнашивая запах. К вечеру я уже была убеждена, что надо брать. Полностью мое. Взяла, хоть на тот момент он стоил около 1100 грн.

Что же мы имеем? Упаковка:

Внутри мы видим вот это:

Сама бутылочка выглядит очень изящно. Огранка напоминает ювелирное украшение:

Отдельно хочу сказать о крышечке. Очень креативная, в виде сидящей феечке на лепестке цветка.

Теперь о самом аромате:

Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: розовый перец,личи
Нота "сердца": магнолия, пион и дикая малина
Конечная нота: мускус,бобы тонка

Аромат яркий, сочный, цветочный. Он очень женственный. Сладкий, но в меру. Нет ощущения навязчивости. Для меня он почему-то ассоциируется с чайной розой. Но на самом деле, он гораздо богаче.

Стойкие. Мне хватает одного пшика на целый день.

Не повседневный. Использую его по настроению и на выход.

Думаю, для любительниц теплых, в меру сладких цветочных ароматов, этот придется по вкусу.

Рекомендую.

Достоинства
  • Богатый аромат
  • В меру сладкие
  • Красивый флакон
  • Стойкие
  • Цветочные
Gelen-aрекомендует
06.03.2016
Мне кажется, он подойдет на весну! Флакон, действительно, очень красивый!
06.03.2016
prosto_maria, согласна. На самом деле, он очень яркий, теплый и душистый. Одного пшика достаточно, чтобы благоухать. Летом же будет казаться более сладким, чем есть на самом деле.