Дария Рейн аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 13:32
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, красивый цвет, стойкий, удобная кисть
Недостатки: дороговато

Привет привет, дорогая читательница!

Знаешь, о чем я сегодня расскажу? Конечно же о лаке Smile

Хоть этот лак и давно уже не новинка, но такого эксперта в быстро маникюре я обойти просто не могла. Мой оттенок 07 Fuchsia bucolique. Красивый ярко-розовый цвет, который идеально подойдет для летних деньков и пляжных вечеринок.

Как только лаки появились на полочках в городе, я сразу же себе его прихватила. Очень люблю яркие цвета на ухоженных ногтях, и этот просто купил своей яркостью.

Финиш у лака, как пишется в названии, гелевый глянцевый, без шиммера. Кисточка - само удобство, широкая и прекрасно может прокрасить ноготь за один мазок. Объем бутылочки 9 мл, стоит около 10 у.е. Держится для моего стандарта долго, 4-5 дней на "ура".

Текстура очень приятная, не полосит, не создает пузырей на ногтях, я рекомендую наносить лак в 2 слоя, дабы не была видна ногтевая пластина. Высыхает, конечно, не за 1 секунду, но очень быстро. Думаю, за минут 20 от начала маникюра и до высыхания вы сможете уложиться.

На ногтях смотрится очень ярко, тепло и по-летнему, поэтому он один из моих любимых летних фаворитов. если вы еще не пробовали эти лаки, рекомендую прикупить штучку-другую для случайных мероприятий, на которых нужно выглядеть на все "100" :)

О моей коллекции лаков вы можете почитать тут и посмотреть фото:

Дария Рейн рекомендует Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde

1 nail=1 stroke=1 sec.