Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

Наталья Карпович аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:39

Когда я заказывала себе гели для душа в Ив Роше, я наткнулась на новую серию Ретропикаль, вот и взяла попробовать такой гель.

Сразу же привлекает внимание яркая упаковка, это этикетка с классным попугаем и цветами. Особенно мне понравилась крышечка лазурного цвета, который напоминает море))) В общем упаковка отлично оформлена, производители постарались, молодцы.

Цвет геля - прозрачно-розовенький, приятный. Он хорошо пенится даже от небольшого количества.

Теперь о запахе. Насчет запаха мои впечатления неоднозначны. Я даже точно не могу описать чем это он  пахнет. Какой-то фруктовый, довольно приятный аромат.

Я от него не в восторге, это далеко не аромат года, для лета стоило создать бы запах сочнее, ярче, который бы мгновенно бодрил и радовал. В то же время он не резкий, но и не очень-то нежный, не раздражает, и даже немного нравится.

То, что я купила этот гель не жалею, попробовать его можно, вполне неплохой вариант))

Ив Роше Туалетная Вода Смузи " Ягодное Настроение"

Набор Сумок Ив Роше Кораллового цвета

Мои отзывы на гели:

Иланг-Иланг Коморских Островов

Испанский Гранат

Наталья Карпович рекомендует Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Retropical(Ретропикал)

27.08.2013
мне очень нравится его аромат)
  • А хотелось чего то действительно экзотичного и тропичного...

02.07.2013
    Svetik_top аватар

Приветик всем))) Я каждое лето обязательно беру туалетную водичку и гель для душа из летней лимитированной коллекции Ив роше. Этот год не стал исключением. Да и умеют что не говори увлечь они яркой упаковкой. В этом году дизайнеры ив роше особенно постарались.

• хороший гелик)

05.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Этот гель для душа является лимитированным изданием лета 2013 года) Что можно сказать о плюсах данного геля: 1.Приятная текстура) 2. Неплохо пенится, хватает совсем горошины, чтобы намылить и намыть всё тело) 3.Приятный аромат) Правда, сказать, что данный гель пахнет тропическими цветами я не могу, …

• купить однозначно нужно+фото

08.09.2013
    макбет аватар

Кажжое лето ив роше выпускает лимитки гелей для душа.Эти летом меня почему- то подкупила упаковка и я решила его купить.Тем более цена была весьма притяная.

• очень приятный аромат !

27.08.2013
    Алена836 аватар

ив роше любит нас баловать приятными новинками.а мы любительницы ни когда не упустим шанс все попробовать)))))была возможность заказать два геля за 49гр. новинку Ретропикал и я решила воспользоваться этим шансом.