Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 07:34

Глиттерные лаки различных расцветок постоянно появляются у Avon в серии Color Trend перед Новым годом. Я обычно заказываю 1-2 лака понравившихся мне оттенков, и этот год для меня не стал исключением. Я приобрела оттенок Вечеринка Crazy Confetti из новой линейки лаков Вау-эффект.

Лак пришел в розовой коробочке.

Флакончик стандартный для лаков Color Trend – пузатенький с небольшой по размеру крышкой. Объем — 8 мл.

Страна производства лака — Польша.

Стоимость в каталоге — 119 рублей.

Кисточка небольшая по размеру, но с нанесением глиттера справляется очень неплохо.

В каталоге глиттер выглядел очень ярко, празднично и нарядно. И именно своим ярким видом он меня и привлек.

Во флаконе лак выглядит абсолютно также, как на рисунке в каталоге. Представляет собой большое скопление голубых и малиновых шестиугольников разного размера, а также бледно-голубых полосочек.

Основа у лака прозрачная, поэтому наносить его можно поверх любой базы.

В один слой глиттера на ногти попадает не очень много.

Для более яркого эффекта можно нанести несколько слоев.

Сохнет лак быстро.

Поверхность на ощупь получается слегка шероховатой, но глиттер при этом не топорщится и не цепляется.

Для выравнивания поверхности поверх нанесенного глиттера можно еще дополнительно нанести другой топ.

Стойкость у лака хорошая, но во многом зависит от базы. Глиттер сам по себе не отваливается и смывается вместе с ней.

Смывается не очень просто, впрочем, как и любой глиттерный лак. Я его размачиваю пару минут и только потом уже смываю.

В целом лаком я осталась довольна, пусть он выглядит и не так эффектно, как я ожидала.

Ане4карекомендует
28.11.2017
Красивый глиттер! Люблю такие, а этот такой милый, не сказала бы что он "Crazy", а прям на каждый день.