Опубликовано 5 Июль, 2016 - 09:44

полгода или более

Девчонки, привет-привет) Я думаю, нет девушки, которая бы не слышала про туалетную воду от D&G 3 L'Imperatrice! Я расскажу, что я думаю об этом бестселлере. Поехали!

Про знаменитую императрицу я слышала очень много. Но я не ожидала, что аромат будет настолько приятным! Как только я его послушала - сразу решила купить! Это была любовь первого взгляда!

Что же пишет производитель о пирамиде этого аромата:

Верхние ноты: розовый перец, киви, ревень

Ноты сердца: жасмин, цикламен, арбуз

Ноты базы: мускус, сандал, лимонное дерево

Первое, что я чувствую, это конечно же АРБУЗ! Он очень свежий и очень яркий! Как ни странно, могу сказать, что по моему опыту этот аромат понравился всем моим подругам, но не понравился мужчине! Парадокс! Sad

Флакон довольно массивный, даже тяжелый. Именно поэтому не всегда удобно брать его с собой.

Чего стоит одна крышечка?! Она очень большая Sad

К этому аромату я испытываю то приступы любви, то приступы ненависти. Он или безумно нравится, или не нравится вообще! Больше всего я люблю использовать его зимой! Несмотря на "фруктовость" и, казалось бы, легкость, этот аромат удушает меня летом. И поэтому в первую очередь ассоциируется с холодами.

Что еще пишет производитель об этом аромате:

Образ: Звезда
Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.

Группа аромата:

Цветочно-цитрусовый

Что касается стойкости - сложно сказать... Я использовала половину флакона, на мне аромат держится буквально часа 3, вторую половинку флакона использовала мама - на ней аромат держится ВЕСЬ ДЕНЬ! Могу только сказать, что на одежде запах остается намного дольше, чем на коже.

Объемы и цены:

50 мл - 4400 руб (без скидки)

100 мл - 6300 руб (без скидки)

Производитель: Великобритания

Императрицу однозначно рекомендую! Аромат яркий, свежий и узнаваемый!

Другие мои отзывы на ароматы можно почитать тут:

Dolce&Gabbana Dolce

Dolce&Gabbana Dolce Rosa Excelsa

SHAKIRA Rock by Shakira

BURBERRY The Beat (EDT)

Lancome Tresor La Nuit Eau de Parfum

Cacharel Amor Amor

Montale Pink Extasy

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
  • ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
  • Приятный фруктовый без излишеств
  • Свежий
  • Узнаваемый
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Слишком массивный флакон
  • Удушает в жару
luba_anрекомендует
05.07.2016
Я его очень люблю именно летом использовать )
О! Это вообще мой самый самый Smile буду любить его, наверное, вечно! Smile
05.07.2016
как я давно о них мечтаю ... )
05.07.2016
а я вот летом ну никак Sad
05.07.2016
потестируете его в магазине - без него вряд ли уйдете Crazy
05.07.2016
Мои любимые) Только стойкость у них правда, средняя)
стойкость подвела Sad
Это, по-моему, совсем мало - 3 часа действия. Дорогие духи и туалетная вода обычно по многу дней на одежде пахнут.
15.07.2016
Это да Sad Это значительный недостаток, тем более за такие деньги Puzzled