Опубликовано 25 Январь, 2017 - 21:49

Чаи Гринфилд я, в принципе, люблю. Ройбуш до этого никогда не пробовала. Слабо представляла, что это будет.

В составе сам ройбуш на первом месте, потом цитрусовые добавки и «натуральный ароматизатор», но какой не сказано.

Сразу отметила плюс данного чая это то, что он без кофеина. Можно спокойно пить на ночь.

Стоило мне открыть пакетик (да, в этот раз я взяла пакетированный вариант). Какой был аромат сладости. При заваривании он только усилился и цвет такой красивый.

Вкус. В горячем варианте он мне никак не понравился, как будто просто ароматная вода. Когда остыл, вкус появился, но очень слабый. Очень напоминал такие «чаи для похудения из сундуков», на основе листьев сенны с легким, очень легким даже еле уловимым, цитрусовым послевкусием. К слову, я его заваривала 15-20 минут, на чашку 300мл (как раз и успел остыть).

Тут я очень расстроилась, аромат и цвет были насыщенными и яркими, а вкус абсолютно никакой.

Возможно, в листовом варианте данный чай лучше, как это было с новогодним. Но этот покупать еще раз не стала бы.

О других напитках:

1. цикорий со сливками
  2. овсяный кисель
  3. горячий шоколад
Достоинства
  • + подходит для детей
  • Без кофеина
  • Яркий аромат и цвет
Недостатки
  • Ароматизатор
  • Плохо заваривается
  • Слабый вкус
Ksamilleне рекомендует