Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 01:18

Привет!

Очень долго выбирала себе купальник, потому что после родов фигура оставляет желать лучшего, но хочется чего-то яркого и красивого. Остановила свой выбор на сдельном купальнике, на него была очень неплохая скидка, обошелся он мне в 9,39 $ у этого продавца.

Продавец долго не отправлял мне купальник, что я начала уже нервничать, написала ему сообщение и в тот же день он мне его отправил. Посылка дошла за 20 дней в Украину и была аккуратно упакована, чашечки целые и нигде ничего не испорчено.

На мои параметры 84-65-88, рост 166, я брала размер ХХL, купальник сел отлично, а вот чашка немного великовата. На момент заказа у продавца было 4 расцветки, я остановила выбор на зеленом, правда на картинке он больше выглядит как бирюзовый.

Материал очень приятный, на бирке написано 80% Polyamide, 20% Elastine. Цвет насыщенный и абсолютно такой же как на картинке. Нитки нигде не торчали, все швы ровные, запаха не было и пошив действительно очень хороший.

В лифе нет пуш-апа. Подкладка приятная к телу и быстро сохнет. Купальник не линяет и не просвечивает.

Такой купальник прекрасно прикроет все недостатки фигуры, а благодаря яркому и насыщенному цвету вы не останетесь незамеченной. С удовольствием его рекомендую. Будьте красивы и удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
28.09.2014
Очень хорошо на Вас смотрится!
29.09.2014
По-моему вы прибедняетесь, с фигурой у вас все отлично!!! купальник красивый!
29.09.2014
Купальник отлично прикрыл все то, что не хочется показывать на пляже)) Значит выбор был более чем удачным)
30.09.2014
не люблю сплошные купальник..но цвет красивый
21.10.2014
замечательный купальник! искала что-то подобное для бассейна! а какой у вас рост?
22.10.2014
Рост 166 )
08.11.2014
Купальник красивый и фигура тоже!
08.12.2014
Очень красивый купальник и Вам очень идёт! Wink Меня только висюльки на груди смущают. Puzzled
08.12.2014
Flo-ra, спасибо)) Ну висюльки можно и убрать)
08.12.2014
Svetlinka, хорошо, если это можно сделать без ущерба для внешнего вида верха купальника. Smile Я предпочитаю купальники без украшений, чтобы не поцарапать ребёнка, при совместном купании. Был грустный опыт с сыном. Sad
11.12.2014
У меня тоже есть маленький сынуля и я также как и вы заинтересована в безопасности при купании, но эта висюлька, как ее не крути никак не поцарапает) Но на всякий можно эти висюльки отрезать, это не испортит ни внешний вид, ни конструкцию)
08.01.2015
Хороший купальник, тебе идет!
08.01.2015
Спасибо большое))
04.07.2015
Интересный купальник!
02.11.2016
издали,на аве, мне показалось,что он весь блестит и серебрится Big smile