Опубликовано 6 Июль, 2014 - 20:18

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своей крайне удачной покупке! В моем городе открылся дисконт центр , долго я не решалась зайти туда, и как оказалось зря). Это одна из моих первых покупок, в Incity как раз завезли большое количество купальников, и хоть он был мне не нужен, любопытство взяло верх над разумом и я глянула на ценники. И что же я увидела? 49 рублей за верх и столько же за низ. Первый раз видела купальник меньше чем за 100 рублей!

Мерить не стала, взяла на глаз, причем верх - 44 размер, а низ - 42, 44 низ мне показался уж очень большим. Пришла домой и скорей надевать, подошел идеально! не пожалела что вязла разные размеры. Цвет очень яркий, летний, прошит очень хорошо, не сползает, не давит, не жмет.

Думаю, пришло время показать Smile

Фото со вспышкой:

Без вспышки:

Детальки все пластмассовые, для кого-то это хорошо для кого-то не очень, мне лично все равно)

Швы:

У купальника есть чашечки, вытащить их можно через маленькую дырочку сбоку

Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Достойное соотношение цена/качество
  • Красивый цвет
  • Много расцветок
  • Недорого
  • Отличный пошив
Evelinegraceрекомендует
06.07.2014
Хотела написать, что такая модель только на идеальную фигуру подойдет, опустилась ниже и опа - она у вас как раз идеальная!!! Яркий купальник для эффектной девушки Smile очень хорошо сел
06.07.2014
Burunduk-ptichka, как же приятно, спасибо большое Smile
07.07.2014
Innocent не за что, просто констатация фактов.
Жаль, что у нас нет такого дисконтного центра Sad
05.08.2014
классный купальник на классной фигурке!
26.08.2015
А вот и твой купальник Laughing out loud здорово, что можно отдельно выбрать размеры верха и низа. Это очень удобно). А еще хорошо,что детальки декоративные пластмассовые, не вызовут раздражения. Цвет красивый, жаль, что я на фото "на тебе" не успела)))